Еще новости
Подробно


«Формула гибкости и молодости» - практикум Екатерины Юговой в Челнах

29.11.2018, 10:00

С 12 по 16 декабря в Набережных Челнах Shopping Guide «Я Покупаю» организует тренинг-практикум с Екатериной Юговой «Формула гибкости и молодости». Этот практикум будет интересен и полезен абсолютно каждому, кто хочет сохранить свое тело здоровым и красивым, продлить его молодость и функциональность всего за 15 минут упражнений в день. К участию приглашаются подростки от 12 лет, а также мужчины и женщины абсолютно любого возраста.

За 4 часа практикума вы получите теоретические знания и практический навык - как сделать каждое свое утро позитивным, полезным для своего тела. Вы узнаете, как сохранять молодость и красоту тела, как решать и предотвращать проблемы скованности и напряжения мышц, сохранить в тонусе кожу, улучшить цвет лица, сделать свое тело более выносливым и подтянутым. И все это лишь за 15 минут ежедневных простых упражнений: дома, в гостинице, на отдыхе или в командировке, без тренера, легко и позитивно! Это о своем теле должен знать каждый.

Автор и ведущая курса - Екатерина Югова - 11 лет занимается гимнастикой (йога, танцы, силовые упражнения, акробатика, боевые искусства), 8 лет занимается преподаванием, имеет несколько сотен клиентов из разных стран – Россия, США, Португалия, Эмираты, Африка, Литва. Она автор книги «Руководство по улучшению гибкости тела», ведущая серии ТВ-передач по йоговской гимнастике на «Тонус-ТВ».

Забронировать удобный день, а также задать вопросы можно по телефону: (986) 934-77-45


Партнерский материал

Комментарии

Оставьте первый комментарий