Еще новости
Подробно


КПРФ хочет присоединиться к всероссийской акции «Позорный полк»

23.08.2018, 13:49

Набережные Челны планируют присоединиться к всероссийской акции «Позорный полк», которая запланирована в ряде городов 2 сентября. Как рассказал Chelny-biz.ru глава местного горкома КПРФ Владимир Васев, в этот день предполагается шествие с портретами фотографий депутатов Госдумы РФ, которые голосовали в поддержку пенсионной реформы.

– Мы заявку на согласование в администрацию города подали, нам предварительно отказали, – прокомментировал Васев. – Мы отписали, что не согласны с отказом. Как дальше будут развиваться события, посмотрим. У нас есть вариант это сделать даже в случае отказа.

Напомним, в июне правительство РФ объявило о решении постепенно повысить пенсионный возраст - с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин.

Фото: dp.ru

Комментарии
23.08.2018, 14:30

Если откажут то вряд ли сделают .
23.08.2018, 14:57

Правильно ! Поддерживаем !! Опозорился ЕДР идя против своего народа !!! Получая 320 тыс руб зарплаты + добавки - 50-60 тыс к пенсии + всяческие льготы: медицинские ,санаторные , коммунальные , бесплатные проездные , бесплатные квартиры + а/м с водителем + помощники + непыльная и безответственная работа - спи сиди и поднимай руку когда прикажут , они никогда не поймут трудовой народ , который живет на мизерную зарплату и мизерную пенсию !!!!! Всем депутатам ЕДР на выход с вещами !! МАГ
23.08.2018, 15:25

"Что ж вы, как на Украине хотите?"))) (с)
24.08.2018, 06:38

13

Это не мы хотим, это депутаты нас вынуждают.
23.08.2018, 15:31

Когогина антинародный депутат, пускай знает что в нашем городе мы против неё!
23.08.2018, 15:42

И это правильно
23.08.2018, 15:43

Альфию Гумаровну спросите
23.08.2018, 16:09

Я бы слово полк поменял на позорный сброд!
23.08.2018, 18:27

Татарстан пока не собирается отменять пенсионные добавки депутатам , чиновникам , которые достигают 50 - 60 тыс рублей ( только добавки ) !! Представьте себе одни пенсионеры получают 8-9 тыс пенсии , а другие 130-140 тыс !! Вот они как заботятся о народе !! А комментатор 15.25 спрашивает : " Что же вы , как на Украине хотите ? " Ну и ну , удивительные у нас есть люди !!
24.08.2018, 06:39

13

Аппетит приходит во время еды. Все нажраться не могут наверное.
24.08.2018, 07:50

А комментатор 15.25 спрашивает : " Что же вы , как на Украине хотите ? А пишут те кто: а другие получают 130-140 тыс !! Вот они как заботятся о народе !!
24.08.2018, 08:12

оформите его как митинг против геев!