Еще новости
Подробно


Под Челнами в ДТП пополам разрубило фуру с товаром (видео)

06.08.2018, 10:11

Столкновение трех машин на трассе Казань - Набережные Челны накануне привело к двухчасовой пробке. Авария произошла в Елабужском районе, на 990 километре М-7 в сторону автограда. Одну из машин разрубило пополам.

По предварительной информации ГИБДД, виновником ДТП является 47-летний водитель автомобиля Hyundai Creta. При перестроении с правой полосы на левую водитель «корейца» столкнулся с движущимся по левой полосе грузовым автомобилем MAN с полуприцепом. Затем потерявший управление  грузовик врезался еще в одну фуру. В результате аварии водитель Hyundai и его восьмилетняя пассажирка были доставлены в Елабужскую ЦРБ. У автовладельца диагностировали сотрясение головного мозга, тупую травму живота, а также ушибы. У школьницы ушиб головного мозга, рану лобной и теменной области, ушиб грудной клетки. Их жизнь вне опасности.

Как сообщили Chelny-biz.ru сотрудники ГИБДД Елабужского района, во время ДТП MAN разрубило пополам. Авария привела к двухчасовой пробке. После столкновения различный товар двух поврежденных грузовиков усыпал всю проезжую часть. Из-за раскиданного груза и многочисленных зевак приехавшие сотрудники полиции выставили оцепление. По словам очевидцев, некоторые автомобилисты еще до приезда блюстителей порядка в суматохе пытались украсть брошенные на трассе коробки. Владельцы фур еще не подсчитали ущерб.

Комментарии
06.08.2018, 10:51

Вот подлецы! Пока люди приходили в себя, бессовестные начали прихватывать товар! А потом водитель из своего кармана будет выплачивать не достачу! Вместо того чтобы помогать! Слов нет!...