Еще новости
Подробно


В исполкоме готовят список самых проблемных ливневок на капремонт

18.07.2018, 07:45

Горисполком готовит список наиболее плачевных ливневых канализаций для капитального ремонта на 2018-2020 годы. Некоторые участки комплексные работы затронут в нынешнем году. Как стало известно Chelny-biz.ru, в первую очередь перекладка сетей ливневого коллектора произойдет в районе пересечения улицы 40 лет Победы и проспекта Автозаводский. Также весенний паводок и обильные дожди выявляют серьезные проблемы с дождеприемниками на проспектах Залесный, Яшьлек и Вахитова (под мостом на пересечении с проспектом Мира). Эти участки тоже в числе приоритетных для капремонта.

Тем временем в Набережных Челнах объявлен тендер для текущего содержания ливневок. На промывку 30 точек власти города потратят 6,3 млн рублей. До 31 декабря работы должны быть выполнены в следующих районах: автобусные остановки «Шишкинский проезд», «Парк Гренада» и «21 квартал» в Замелекесье; подъездные пути к поликлиникам №4 и №6, дорога возле ТЦ «Панорама» и т.д.

Фото: riavrn.ru

Комментарии
18.07.2018, 10:19

r16.ru

Чиновник предложил редакции обратиться с подобным запросом на имя руководителя исполкома через канцелярию. Начальнику отдела транспорта и связи Челнов Руслан Ибрагимову были заданы вопросы по функционированию муниципального автотранспортного предприятия. По своим должностным обязанностям он должен быть в курсе того, что там происходит. Мы попросили чиновника ответить на вопрос по поводу назначения нового руководителя на должность директора предприятия, а также на обвинения по поводу плохого состояния автобусов и проведения тендеров на ремонт автотранспортной техники. Ибрагимов ответил, что на такие вопросы он отвечать не может. Запросы подобного рода нужно делать на руководителя исполкома официально через канцелярию. Руслан Ибрагимов, начальник отдела транспорта и связи