Еще новости
Подробно


Челнинские болельщики просят фан-зону на матч Россия – Хорватия

03.07.2018, 11:07

Инициативная группа любителей футбола готовит обращение в адрес городских властей с просьбой создать фан-зону для просмотра матча 1/4 финала Чемпионата Мира между Россией и Хорватией. Этот поединок состоится в субботу 7 июля.

Напомним, наша национальная сборная после победы над испанцами впервые попала в восьмерку лучших команд планеты. На фоне небывалого ажиотажа болельщики Набережных Челнов пытаются организовать публичный просмотр на одном из больших экранов города. Призывы выделить фан-зону стали появляться в соцсетях.

Начальник управления физкультуры и спорта горисполкома Роман Насрединов отказался комментировать тему.

Фото: EPA-EFE

Комментарии
03.07.2018, 11:32

Кто потом после свиней убирать будет? Их ещё и охранять нужно сутками.
03.07.2018, 11:49

Бесполезно. В этом городе кроме земли никому ничего не нужно
05.07.2018, 08:42

Мне интересно, те, кто пишет "в этом городе" в других городах были или нет. С чего вы взяли, что в других городах иначе?
03.07.2018, 11:49

Мэр приехал не спортом заниматься
03.07.2018, 11:54

Алексей

То что городские власти не организовали фан зону для болельщиков это и есть реальное отношение городских властей к населению.... Спасибо Мандеев и Ко !!!!!! Спасибо . Кидалово для горожан Супер !!!!!!
03.07.2018, 16:51

в такую жару все же напьются. не умеют у нас люди отдыхать.
03.07.2018, 11:58

На ТЦ Первый транслируют матчи на большом уличном экране, пару раз смотрел!
03.07.2018, 12:02

"отказался комментировать"... В Челнах люди второго сорта живут чтоли?
03.07.2018, 16:51

а вы считаете себя вторым? нет пока ответа у парня. да и запроса болельщиков пока нет. кто в случае ЧП возьмет на себя ответственность? инициативная группа болельщиков под неизвестным именем?
04.07.2018, 13:49

Предыдущему

Кто в случае ЧП возьмет на себя ответственность? А кто берет на себя отвественность в фан-зонах других городов, где даже не проходят матчи ЧМ: Ижевск, Киров, Уфа, Чебоксары... Или лучше всем дома сидеть, тогда и вам работы будет меньше, верно? Не можете, не умеете, не хотите, тогда уступите свои чиновничьи посты другим, более энергичным и современным людям.