Еще новости
Подробно


«Это мой первый в жизни выигрыш. И сразу такой!». АЗС «Наиком» раздала призы

19.04.2018, 10:27

Сеть АЗС «Наиком» торжественно вручила призы своим клиентам – победителям ежегодной акции компании. На этот раз вместо 12 запланированных было 13 подарков, а вместо одного главного приза было сразу два – автомобиль Lada Granta и путевка в Турцию. Для большинства участников розыгрыша победа в нем стала первой подобной удачей и подтверждением, что выиграть может каждый.

Акция проходила с 15 апреля 2017 года по 29 марта 2018. Обладатель автомобиля Виктор Каинов, постоянный клиент «Наиком», собрал за этот год порядка 70 купонов.

– Что интересно, день, когда проводился розыгрыш, у меня не задался с самого утра. Он начался очень напряженно, а закончился радостной новостью, – поделился победитель. – Мы с женой поделили купоны на двоих, чтобы проверить номера. До музыкального центра одной цифры не хватило, до холодильника – две. Я уже и не думал, что что-то из этого выйдет. И тут жена говорит: «Машина!». Я ей: «Как машина?! Может, неправильно записала?». Было какое-то сомнение. Подождали, пока информацию опубликуют на сайте, 10 раз проверили, убедились. Я и до этого участвовал в розыгрышах, но результата не было. Это вообще мой первый в жизни выигрыш. И сразу такой! У нас есть автомобиль, и я планирую продать этот и достроить дом. Так что, можно сказать, что «Наиком» подарил мне дом.

Не поверил с первого раза в свою удачу и обладатель второго главного приза Василий Астафуров. Он также решил несколько раз перепроверить счастливый купон, который принес ему путевку.

– Я пересмотрел повтор розыгрыша, позвонил, приехал, сверил, и оказалось, что действительно выиграл! Вся семья обрадовалась. Я уже много лет приезжаю в «Наиком», заправляюсь газом. Качество хорошее, компания проверенная. В прошлом году я тоже участвовал в розыгрыше, но тогда не повезло. Думал, выиграть нереально, особенно когда я увидел эту урну…Столько там было купонов! Но решили все-таки поучаствовать. И не зря, – рассказал Василий Астафуров.

Обладателем дополнительного, 13-го приза стала Айгуль Салахутдинова. Ее счастливый билетик вместе с другим выигрышным купоном из барабана достала ведущая. Сеть АЗС «Наиком» не стала мелочиться и решила вручить второй музыкальный центр.

– Я башкирка по национальности, патриотка, поэтому заправляюсь башкирским бензином. А тут акцию объявили, предложили купончик. Я набрала за год 42 купона. В урну их закидывал сын, и когда увидел полный барабан, сказал мне: «Мама, даже не мечтай! Там шансов нет!». Когда шел розыгрыш, я не сразу поняла, что произошло. Я увидела свой номер и очень обрадовалась. Компания разыгрывала 12 призов, я оказалась среди победителей по воле случая и получила 13-й приз, – поделилась Айгуль Салахутдинова. – Я и сейчас продолжаю заправляться в «Наикоме», но купоны уже не дают. Жду, когда объявят следующую акцию!

Среди счастливчиков, получивших призы от АЗС «Наиком» оказались также Альберт Гайнутдинов, выигравший микроволновую печь, Сария Абдрахманова забрала фотоаппарат, Александр Хрусталев увез домой стиральную машину, Айрат Хасанов – холодильник, Ильфар Хаертдинов – видеокамеру, Айрат Марданов – музыкальный центр, а Ильдар Минулин, который, кстати, в ближайшее время в третий раз станет отцом, – сертификат в фитнес-центр.

Пока не заявил о себе обладатель автомагнитолы. Номер выигрышного купона 130164. АЗС «Наиком» ждет победителя!

«Это мой первый в жизни выигрыш. И сразу такой!». АЗС «Наиком» раздала призы

«Это мой первый в жизни выигрыш. И сразу такой!». АЗС «Наиком» раздала призы

«Это мой первый в жизни выигрыш. И сразу такой!». АЗС «Наиком» раздала призы

«Это мой первый в жизни выигрыш. И сразу такой!». АЗС «Наиком» раздала призы

На правах рекламы

Комментарии
20.04.2018, 12:47

Призы крутые, не ерунда всякая.