Еще новости
Подробно


На ПРЗ в подвале повесился рабочий, который «был на хорошем счету»

15.03.2018, 11:48

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» нашли тело повесившегося 37-летнего сотрудника. Как сообщил Chelny-biz.ru руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев, мужчину обнаружили накануне днем, в подвальном помещении. Сейчас ведется расследование.

По предварительным данным, согласно результатам опроса свидетелей, погибший в последнее время употреблял алкоголь. На этой почве у него был конфликт в семье, что, возможно, стало одной из причин самоубийства. Как отметил Афанасьев, на предприятии рабочий был на хорошем счету.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.03.2018, 13:17

Если был на хорошем счёте, почему суицид?! Бытовые проблемы не знакомы господам эффективным менеджерам, получающим сотни тысяч в месяц. Но бытовые проблемы знакомы работникам ПАО "КАМАЗ", и решать их не кому. З/п для них-наказание за неумение воровать при закупках/продажах.
15.03.2018, 13:40

Автор, где ваш мозг? Проблемы в семье написано же черным по-белому.
15.03.2018, 14:09

100 процентов у него ещё расчета была февральская в зубах. Кто не понял, тот поймет.
16.03.2018, 08:37

не январская же. народ, он был электрик 6 разряда. не маленькая там зарплата
17.03.2018, 18:33

Илья

даже средняя зп на прз самая маленькая среди всех подразделений камаза, зато директор самый лучший((
15.03.2018, 15:41

Тоже

Сегодня в "Магните" два кассира жалуются на зарплату, получили на 3-5 тысяча рублей меньше прошлой получки. Одна из них сказала: "Плакать хочется".
15.03.2018, 17:02

Челнинка

Я не понимаю зачем об этом сообщать во всеуслышание??? Это не хорошо. Человек покончил собой - это нужно расследовать (да!), предпринять меры безопасности, предупреждать такие случаи. Чтобы не ходили куда не положено, чтобы был психолог к которому можно сходить выговорится и чтобы этот психолог мониторил эмоциональное состояние рабочих. Но зачем вот эти официальные сообщения? Потому что положено?!
15.03.2018, 21:17

Мониторить уже начали. Обязали каждые два часа людей пересчитывать. Непонятно зачем людей вообще опускать на зарплату прям перед выборами. Дали по 12 тысяч за полный месяц. Вот у народа крышу и рвет. Тут ни к какому психологу ходить не надо и так все должно быть понятно.
16.03.2018, 06:34

Да! И зачем еще эти комментарии про расчетку и низкую зарплату. Шас выборы на носу. Пусть работает психолог в подвале за низкую зарплату. Но есть вероятность что и он там повесится
16.03.2018, 08:38

Да просто потому что на Камазе. Суицид у нас в городе, увы, не редкость. Но как же не отметить этот факт на главном налогоплательщике?
15.03.2018, 21:37

Если проблемы с деньгами, ищут новую работу, а не вешаются. Мужика в самом расцвете сил, семейного, не инвалида, так может накрыть только от психических/личных проблем.
16.03.2018, 11:39

Где искать? Везде примерно одно и то же