Еще новости
Подробно


Новые главы Минздрава и Минобразования едут в Челны с первыми визитами

14.03.2018, 08:29

Два татарстанских министра посетят сегодня Набережные Челны. Это недавно назначенный вице-премьер, глава министерства образования Рафис Бурганов и руководитель Минздрава Марат Садыков. Садыков откроет после капитального ремонта детские поликлиники №6 и №4, Бурганов примет участие во встрече с руководителями образовательных учреждений по итогам минувшего года и планам на 2018-й.

Вчера, напомним, Челны посетил министр экономики Фарид Абдулганиев. Вместе с генеральным директором Фонда развития моногородов Ильей Кривоговым он приезжал в промышленный парк «Развитие» на открытие фабрики «Луч».

Отметим, что все три министра были назначены минувшей зимой. Рафис Бурганов пришел на место Энгеля Фаттахова, который в декабре вернулся в Актаныш после языкового конфликта. Марат Садыков сменил Аделя Вафина после его отставки 14 февраля. Фарид Абдулганиев также был назначен на свой пост в феврале после ухода в правительство республики Дагестан Артема Здунова, который, кстати, выступал в роли куратора Набережных Челнов.

Комментарии
14.03.2018, 08:33

всех поменяли