Еще новости
Подробно


Елена Шуралева возглавит санаторий «Жемчужина»

20.06.2022, 07:21

Бывший руководитель исполкома отделения «Единой России» в Набережных Челнах Елена Шуралева продолжит карьеру в санатории «Жемчужина». По данным Chelny-biz.ru, она возглавит учреждение в статусе директора. Сегодня ее представят в должности.

С 2019 года руководителем санатория является главный врач Ильдархан Шаймарданов. Теперь, как пояснила редакции Елена Шуралева, в организации ввели должность директора.

Елена Шуралева в апреле оставила должность в «Единой России» после 10 лет работы. Она родом из Воронежской области. Имеет педагогического образование. Начинала в школе учителем истории школы, затем преподавала в Елабужском педагогическом институте, в Набережночелнинском экономико-строительном колледже, была в последнем заместителем директора.

Позже возглавляла ООО «ХАЗЕР» (с 2006 года). Являясь членом «Единой России», активно участвовала в ее деятельности. Была координатором партийного проекта «Объединимся в борьбе с диабетом».

Комментарии
20.06.2022, 07:42

Успехов!
14.12.2022, 16:33

ана.рин

директор должен быть хорошим администратором хозяйственником а не врачом успехов Вам Елена.
20.06.2022, 08:01

Пенсионер

"жемчужину" перепрофилируют в учебное заведение?
23.06.2022, 08:13

Житель

Будет НЧИКФУ медицинск
20.06.2022, 08:21

Неравнодушная

Шаймарданов И.Д. учился на врача, всю жизнь работает врачом. С каких пор с педагогическим образованием можно идти руководить в медучреждение? Всё, это последняя капля... Как понимать сие безобразие?!
20.06.2022, 11:39

Чужой

"А ты кто такой ?" (R). Панимаешь ! Значит поменялись цели у учреждения, видимо будут прихватизировать !
20.06.2022, 14:34

Потому что работать где-то надо, вот и придумали должность
20.06.2022, 16:26

Награда за верную службу ПЖиВ
20.06.2022, 16:55

Марина

Пусть и работает врачом. А здесь нужен управленец со связами. а не баламут. Шаймарданов все развалил. При Юнусовой Л.Р. все долги закрыли. А сейчас говорят 50 млн долга. Шаймарданов только и знал гуляньки устраивать.
22.06.2022, 21:04

Алена

Ваше мнение очень важно для нас.
20.06.2022, 23:05

Неравнодушной

Зачем же так возмущаться? Всё в духе времени. Кто Роскосмос возглавляет? - Бывший журналист. Что имеем? Да даже артистка кино несколько дней на МКС побывала и на космическом корабле покаталась. Кто рулил Минздравом много лет? Правильно, экономист Голикова. В итоге имеем её знаменитый арбидол - спасатель в период сезонных инфекций, а медицина в стране какой нынче стала?!!... И т.д. по списку. А если в историю заглянуть, был даже такой призыв-лозунг: "Каждая кухарка должна управлять государством!". А в нашем случае - педагог! Долой все болезни! Искореним болезни физрой!
21.06.2022, 14:19

Лилу

Про кухарку было по другому..."Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." и было это сказано с призывом идти и обучаться этим кухаркам и рабочим, так что не перевирайте историю.
21.06.2022, 14:19

Лилу

Про кухарку было по другому..."Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." и было это сказано с призывом идти и обучаться этим кухаркам и рабочим, так что не перевирайте историю.
21.06.2022, 10:02

Неравнодушной

Лечить и руководить- разные знания, умения и разные навыки для этого нужны. Ты можешь быть хорошим врачом, но никудышным руководителем. Директор, это в первую очередь хозяйственник, отвечающий за принятие решений, кадры, финансовую деятельность, имущество и т.д.
20.06.2022, 10:19

Челнинец

Нормально так, ввели должность для очередного "своего". До этого десятилетиями справлялись без директора, и о-па, директор нарисовался.
21.06.2022, 10:20

Чего удивляться то? Раньше тоже, до 2015 года справлялись без помощника президента РТ по паркам и скверам Н. Фишман, которая в феврале уехала лечиться в Израиль, затем в США, сейчас не пишут о её местонахождении. Наверное упразднят эту должность, если не вернётся.
20.06.2022, 10:37

Непонятно, она вместо Шаймарданова или для неё новую должность директора ввели?
20.06.2022, 12:13

Айсылу

Шаймарданова "ушли" по собственному. Место нужно было.
20.06.2022, 13:06

Называется - пустили козла в огород! Посмотрим как она там справится. Там ведь прошлый век, надо пахать и пахать, чт привести в нормальное состояние санаторий. А она ведь привыкла только по подиумам ходить
20.06.2022, 13:24

Не знала, что она управленец. По сути же, менеджер должен быть.А тут человек из партии. В общем, ждем бодрых докладов в красивых костюмах.
20.06.2022, 13:59

Коренной

Одобряю, правильное назначение, пусть руководит, может будут подвижки в выбивании средств для модернизации санатория.
20.06.2022, 20:19

Альфия

Там собственник есть, могли и раньше выбивать.
20.06.2022, 14:51

Санаторий был далеко не в передовиках. Сейчас наверное номенклатуру заставят там лечиться. Денег дадут...все на пользу...
20.06.2022, 20:20

Альфия

Это частное учреждение, никто им денег не даст.
20.06.2022, 15:08

Челнинка

Офигеть! ТО колхозники управляют системой образования, то педагоги медицинскими учреждениями.....А, что, для Шуралевой не нашлось места в системе образования?
20.06.2022, 15:57

Коренной

А что это вы не высказывались, когда руководителями были ставленники от удащливых, много они сделали, натуральные колхозники из местного аула.
20.06.2022, 20:21

Алена

Это племяш?
20.06.2022, 23:43

Настена

Шаймарданов тоже не ахти руководитель, развалил весь санаторий, диалог вести с сотрудниками вообще не умел, сплошной мат на языке, ему тока в поле трактористами управлять, а текучка кадров у них, вообще молчу, так что заслужил, пусть по своей профессии работает
03.12.2023, 01:16

Альфред

Полностью с Вами согласен. Красиво Вы написали.
21.06.2022, 08:53

Шацмарданов хватит доить дойную корову... очистить санаторий !!
22.06.2022, 10:03

Роза

всю администрацию надо поменять, оптимизировать надо. если есть директор, зачем там главный врач, нач мед есть. главного бухгалтера надо уволить, очень не грамотная, не компетентная . не профессионал своего дела.
22.06.2022, 21:02

Алена

Как раз ваш совет нужен был.
21.06.2022, 14:10

Марина

Давно пора было его поменять. Бла бла много,а делов нет. Дисциплины нет, кто во сколько хочет во столько и приходит на работу. администрация чаи гоняют. была хорошая команда размещения, не могли дальше терпеть унижения , оскорбления ,уволились.
22.06.2022, 16:46

сотрудница

валеева ильсиер данисовна угаманись уже !!! хватит преследовать главбуха и их семью !!! отстань от санатория!!! займись своей работой и детьми !!!!!!!!!
22.06.2022, 21:05

Алена

Поподробней пжс-та , не все в курсе.
25.06.2022, 08:32

Лина

Проработала с Еленой Леонидовной несколько лет. Хороший управленец, умная женщина. Желаю успехов на новом месте!
25.06.2022, 22:12

Айсылу

В 55 лет? На отдых не пора?
16.09.2022, 11:42

Не пора еще