Еще новости
Подробно


Глава Тукаевского района Фаил Камаев ищет себе двух заместителей

28.02.2018, 10:05

Конкурс на замещение двух вакантных должностей в исполнительном комитете Тукаевского района пройдет завтра, 1 марта. Новый руководитель Фаил Камаев ищет двух заместителей – первого зама по экономике и зама по социальным вопросам.

Соискатели по обеим должностям должны иметь высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности и стаж муниципальной службы на главных или ведущих должностях не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Отметим, что ранее в администрации района уже были представлены исполняющие обязанности по данным должностям. И.о. заместителя руководителя исполкома по экономике после ухода Розы Гизатуллиной стал Ленар Авзалов. Ранее он работал старшим инспектором Муслюмовского отделения Сбербанка, старшим бухгалтером, начальником отдела, управляющим офисом Россельхозбанка села Муслюмово, заместителем главы Муслюмовского района. С 2017 года – директором ООО «Ик».

И.о. заместителя руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам стала Гульнара Ганиева. Ранее она работала учителем начальных классов, географии в гимназии №26 города Набережные Челны. Затем – ведущим специалистом, начальником отдела общего и хозяйственного обеспечения в налоговой инспекции. С 2009 года работала в производственно-коммерческой фирме «Тал».

Комментарии
28.02.2018, 10:16

настоящий

Рекомендую депутата Ваганова Романа Николаевича на должность заместителя руководителя исполкома. Всю свою энергию, знания и опыт он может использовать на пользу всего района, а не на мелкую борьбу с главой сельского поселения.
28.02.2018, 10:41

Ну конечно... сколько я видел Ваганова на совещаниях ели кое как 2 слова связать не может... и везде твердит одно и тоже ... в белоусе нет дорог.. в белоусе не чистят дороги... в белоусе то в белоусе не то... все что знает так это свой белоус больше его ни че не интересует
28.02.2018, 11:04

Харитонов боишься
28.02.2018, 14:14

Зато ты Харитонов со своим бу-бу-бу очень красноречивый.
28.02.2018, 11:09

Харитонову и его семейке приходит конец . А Ваганова надо бояться , сядет на его место скорей всего он .
28.02.2018, 11:17

Харитонов начал распродавать имущества , денег не хватает оплачивать адвокатам . Квартира улетела , земли улетают как семечки . Вот так и раздели Рейдера Харитонова
10.07.2018, 09:29

Ну никак успокоиться не могут.Бедолаги
28.02.2018, 11:22

настоящий

А что Харитонову бояться ? Он Афган прошёл. Ну возбудили по его обращению уголовное дело. Результат - оправдательный приговор. А главой поселения Ваганов Р.Н. становиться не хочет, он об этом говорил. Одно дело писать бесконечно жалобы, а другое - руководить.
28.02.2018, 12:35

Знаем сколько стоит его оправдания....
28.02.2018, 13:15

Настоящему

Ваганов сам тебе об этом говорил? Посмотрим
28.02.2018, 14:06

настоящий

Ваганов так и сказал, что есть более достойные на должность главы поселения, чем он сам. Можете позвонить Ваганову, в ВК есть его телефон и узнать эту информацию лично у него.
28.02.2018, 14:08

Пока Харитонов на должности то наш район будут сотрясать одни скандалы. Не понятно одно,а что мешает новому главе района Камаеву взять и поменять не чистого на руку главу поселения?
28.02.2018, 15:56

Мимо проходил

скандалы появились после того как Ваганов Р.Н. стал депутатом, его основная цель - снять главу поселения с должности, а не работа на благо всех избирателей. Кстати анкетные данные любителя писать жалобы с рождения были другие, но потом после странных скоропостижных смертей своих предыдущих жён, он зачем-то поменял свои фамилию, имя и отчество.
01.03.2018, 18:40

Проходящему мимо

Вот это уже интересно.С этого места поподробнее пожалуйста
28.02.2018, 15:56

Не что мешает, а кто!!! Из столицы РТ
28.02.2018, 20:59

Ну и кандидатуры , где опыт работы да своих набирает
28.02.2018, 21:15

НОВОСТЬ

После скандального материала в Бизнесонлайн про помощника главы по вопросам противодействия коррупции Робиса Гатиятуллина главе Ф.Камаеву нужен третий зам.
01.03.2018, 04:44

Должность Гатиятуллина нужно упразднить.Зачем этот посредник?
03.03.2018, 11:54

На следующей неделе выходит статья про Гатиятуллина и его сыновей.
28.02.2018, 21:42

Тут замым не Камаеву, а Фардееву идешь. Главнокомандующей Фардеев
05.03.2018, 13:06

Почему новых людей со стороны приглашают? У нас замечательные свои кадры есть! Пока новички узнают район, многое рассыпается. Кадры со стороны, это временщики. Будут использовать район для следующего продвижения в Казань. Не так ли?