Еще новости
Подробно


Бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов отмечает сегодня юбилей

23.02.2018, 08:07

Уполномоченный при президенте республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов празднует сегодня юбилей. Ему исполнилось 35 лет.

Нагуманов родился в Казани, окончил Казанский государственный финансово-экономический институт. Работал коммерческим директором ООО «Остин» в Зеленодольске, затем – начальником финансового отдела ОАО «Буинский сахарный завод» и гендиректором ООО «Новые сахарные технологии» Буинского района РТ. Затем стал заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «Заинский сахар». Некоторое время возглавлял ОАО «Бурундуковский элеватор».

В 24 года Нагуманов стал чиновником. С июля по август 2007 года он был первым заместителем руководителя исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ. С августа по декабрь – руководителем исполкома, а в 2007–2013 годах занимал должность главы Дрожжановского муниципального района РТ. С января 2013 является бизнес-омбудсменом Татарстана.

Тимур Нагуманов – автор и модератор проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Им же по инициативе Рустама Минниханова был создан Совет по предпринимательству при президенте РТ. Мероприятия Нагуманова периодически проходят на различных площадках Набережных Челнов.

Комментарии
23.02.2018, 09:43

Учитесь ребята. Как карьеру удащливого делать. А лучше уезжайте из Татарстана
23.02.2018, 12:50

Никто не мешает вам сделать карьеру, надо просто работать или создавать видимость. И да, хорошо там, где нас нет.
25.02.2018, 13:33

Мешает отсутствие влиятельного папы. И да, работать можно всю жизнь как вот, но это редко помогает так подняться