03:43, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Появились кадры задержания на взятке сотрудника исполкома Челнов (видео)

20.02.2018, 16:13

Следственный комитет России выдал видео задержания главного специалиста отдела градостроительного контроля и разрешений исполкома Набережных Челнов Дмитрия Дмитриева. Ему вменяют получение взятки в 200 тыс. рублей от местного предпринимателя за продление разрешения на строительство склада в районе БСИ.

Напомним, челнинский бизнесмен заявил в полицию о том, что у него вымогают взятку, и передача денег состоялась под сопровождением оперативников и при тайной съемке. Чиновника задержали 15 февраля в собственном кабинете сразу после получения суммы.

Сам Дмитриев вину не признает. По решению суда, чиновник заключен под стражу до 15 апреля.

Комментарии
20.02.2018, 16:21

Вину признает. Иначе надолго загремит. Туда ему и дорога
20.02.2018, 16:36

Держится уверенно. Может не врет?
20.02.2018, 16:53

Уважаемые Горожане! Глядя на данное действие можно сказать что это театральная пьеса лёгкого, игривого содержания с внешними комическими эффектами. А главный герой стал заложником "... воин". Хочется пожелать удачи ему и его семье,скорейшего возвращения домой!
20.02.2018, 20:25

Чужой

Что ко мне в кабинет никто денег не носит, стыдно сказать даже бутылку на праздник перестали давать.
20.02.2018, 17:51

Челнинцы

Слухи про этого неуловимого ДИМУ очень давно в городе ходят.
20.02.2018, 18:19

Реально ещё в Челнах никого не посадили из взяточников не посадили!!!! попугают, пальчиком погрозят , дадут условно и свободен.....
20.02.2018, 22:58

У нас простой народ как пушечное мясо ..опять сядет не за что
20.02.2018, 22:59

Прав тот у кого много прав..
22.02.2018, 10:28

я

Выделение земли и подразумевает строительство . Почему МЭРия создает такие условия чтобы люди так мучились с получением разрешения на строительство. Люди платят огромные последние деньги за аренду, еще и разрешение на строительство не получить. Может специально создаются такие условия?
26.02.2018, 10:48

Сергей

Мне такое ощущение скоро каждого второго чиновника ловит будут !! Мне кажется или правда сталин встал месте с берий , скоро наверно Магадан отправки начнут !!