Еще новости
Подробно


Ринат Абдуллин уходит от вопросов про загадочное увольнение Натальи Безруковой

19.02.2018, 15:23

Руководитель исполкома Набережных Челнов Ринат Абдуллин уходит от вопросов относительно увольнения Натальи Безруковой, начальника управления физкультуры и спорта. По данным Chelny-biz.ru, чиновница покинула ведомство после того, как ее деятельностью заинтересовались правоохранительные органы. В ответ на официальный запрос сити-менеджеру редакция получила письмо за подписью руководителя аппарата Гульнар Ахметовой.

«Н.Ш. Безрукова уволена по собственному желанию 9.01.2018. За комментариями по другим вопросам рекомендуем обращаться в правоохранительные органы», - говорится в ответе.

Заявление об уходе Безрукова написала в конце декабря 2017 года, а 10 января была освобождена от должности. 15 января в ее доме прошли обыски, которые были произведены как не терпящие отлагательств, а 17 января следственные мероприятия признаны судом законными. По данным Chelny-biz.ru, правоохранители могли выявить финансовые махинации в управлении или подшефных муниципальных организациях. Издание поинтересовалось у Абдуллина, какие меры исполком будет принимать в связи с этим, ведь речь может идти о бюджетных потерях.

Комментарии
19.02.2018, 15:54

Ирина

Наталья Безрукова-человек, которая знала свое дело на 100%, ответственная и сильная женщина. Жаль, что она оказалась разменной монетой этой финансовой неразберихе.
19.02.2018, 16:15

во расскажите, что за история там ? может Абдуллин не просто так спускает своим эти вопросы?
19.02.2018, 21:08

Какое дело она знала? Где спорт в городе? Умер
19.02.2018, 16:22

В правоохранительные органы отсылают? Интересно...
19.02.2018, 16:29

Коррупционные схемы там были подробности узнаете после раследования.
19.02.2018, 16:29

Зульфия

С мэрии по собственному желанию уйти нельзя что-ли? Может она другую, достойную работу нашла?! Успокойтесь!Лучше о себе, о своих детях по больше беспокойтесь. А то превоклашки вечером на улице ходят...кошмар.
19.02.2018, 16:34

Почему тогда в правоохранительные органы отсылают? против Безруковой ничего не имею, нормальный руководитель среди всех была
19.02.2018, 17:17

Полиция разберется.
19.02.2018, 17:13

"...С мэрии по собственному желанию уйти нельзя что-ли?..." Разумеется можно... Только у многих ли людей, после увольнения "по собственному желанию" проводят обыски ??? Вот сколько раз увольнялась, меняла место работы...Ну ревизии проводили, да...А чтобы ДОМА обыски... Это ж как работать надо ? В прямом смысле, себя не жалея...на износ...
19.02.2018, 23:16

Это ещё что! В Африке дети голодают! А вы тут зарплату побольше хотите, наверное. Как вам не стыдно!
19.02.2018, 17:26

В администрации выявлены махинации с деньгами! Галиакберова не зря свалила быстренько!
19.02.2018, 21:14

спортсмен

это поклёп.. там освященные ,непогрешимые и не согрешимые кадры...