Еще новости
Подробно


Ринат Абдуллин стал единственным учредителем компании по ремонту машин

19.07.2023, 07:15

Бывший сити-менеджер Набережных Челнов Ринат Абдуллин стал стопроцентным учредителем еще одного юрлица, зарегистрированного в Бугульме – ООО «Родник-1», которое занимается ремонтом машин и оборудования. Суд по всему, де факто это предприятие и ранее принадлежало бывшему чиновнику, но официально было зарегистрировано на Тимуре Абдуллине. Сама компания существует с 2003 года. Переоформление доли прошло в июне.

У Абдуллина, кроме того, есть «Бугульма-Водоканал». В этом юрлице он также является стопроцентным учредителем. На время госслужбы Абдуллин передал его в доверительное управление, а затем, когда покинул должность замминистра строительства, прекратил договор.

В апреле экс-руководитель исполкома автограда был также зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Основной вид деятельности ИП - аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.

Комментарии
19.07.2023, 07:39

Поликлиники в Челнах, после капитального ремонта остались без системы вентиляции и кондиционирования. Мед учреждения работают, с открытыми окнами, пациенты приходят на прием, ожидают очередь в жару под сквозняком, затем болеют. Потому что в поликлиниках система вентиляции - «где?», а кто теперь директор и 100% учредитель. Жители города благодарят и помнят удащливого сити менеджера. Город знает своих героев в лицо.
19.07.2023, 09:24

У таких правонарушений можно всегда найти виновного, если этого захотят сами представители власти. Но они этого никогда не будут делать, потому, что всё знают и являются участниками всех этих нарушений. Неужели все вокруг верят, что они пошли туда работать только за зарплату меньше, чем у начальника цеха на КАМАЗе?
19.07.2023, 08:32

Круто устроил себе безбедную жизнь..на красную и черную икру по утрам точно хватит
19.07.2023, 08:45

Чужой

Ну и страна у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание страны высокой культуры быта! Это же кошмар! Кошмар!
19.07.2023, 09:18

Вам что мешает? Возьмите и делайте
19.07.2023, 09:43

Такие как ты мешают, которые без царей и помещиков не могут жить
19.07.2023, 11:10

Вместо того чтобы завидовать иди и делай! А что чиновники после службы должны в дворники идти? А остальные не в службу безопасности а куда, где могут применить свои знания туда и идут
19.07.2023, 13:00

У них есть свои дети и внуги.
19.07.2023, 09:38

Чиновники после гос службы становятся директорами и учредителями, начальники отделов полиции становятся начальниками службы безопасности или соучредителями бизнеса. Народ страны, население города терпит и ждет.
19.07.2023, 09:50

Мы "рады" за него. И за других удащливых.
19.07.2023, 11:14

Бугульма ещё долго будет аукаться Челнам...