Еще новости
Подробно


УФАС требует приостановить отбор подрядчиков на ремонт лифтов в Челнах

12.02.2018, 13:53

Управление Федеральной антимонопольной службы Татарстан потребовало от управляющей компании ПКФ «Жилкомсервис» приостановить проведение отбора подрядных организаций на техническое обслуживание и ремонт лифтов и лифтового оборудования в 2018 в поселках ГЭС, Сидоровка и ЗЯБ. Как отмечается в материалах дела, на действия заказчика пожаловалась компания «Челны-Лифт».

У «Жилкомсервис» один из самых больших жилых фондов в обслуживании – более 300 домов. Организацию возглавляет экс-депутат городского совета Набережных Челнов Ольга Тарнаева. 

Комментарии
14.02.2018, 12:02

Владимир

Будьте добры разрешить проблему по решению сдачи в эксплуатацию грузового лифта в г.Наб.Челны пр-т Чулман д.63/47 и ли 39/01. Суть дела в том,что в нашем доме в апреле 2017г.начали кап.ремонт по замене лифтов и электрики и вот до сих пор уже скоро будет год как инвалиды и жители дома не могут пользоваться грузовым лифтом,хотя лифт был уже в мае готов к запуску. Очень просим Вас помочь нам. Мы уже обращались с подписями всех жильцов дома в Территориальный изберательный комитет по выбору президента и старшая по дому Фокина в разные органы и телевидение освещало нашу жалобу,но до сих пор тишина...