Еще новости
Подробно


В Челны едет министр Вафин на открытие поликлиник после капремонта

31.01.2018, 15:52

В Набережных Челнов завтра откроют пять поликлиник после капитального ремонта. Принимать работы будут министр здравоохранения Адель Вафин и мэр города Наиль Магдеев.

Делегация посетит госпиталь для ветеранов воин, КДМЦ, а также городские поликлиники №,2, №3 и №5.

В 2017 году в автограде приступили к капремонту 15 медучреждений города. На их модернизацию из республиканского бюджета выделено 1,5 млрд рублей.

В 2018 году в Челнах планируют отремонтировать помещения пяти филиалов республиканских диспансеров и семи женских консультаций.

Комментарии
31.01.2018, 16:20

Ключи от больниц у него что ли? Без него никак не открыть?..Не?..
31.01.2018, 16:29

Открыватель ..
31.01.2018, 17:03

Житель города

Злопыхателям.. Вам отремонтировали больницы, в этом году еще будет ремонт, а вы всё ноете..
31.01.2018, 23:10

Нам за наши бюджетные деньги, а не в подарок если что
01.02.2018, 10:37

Ремонт, тем более больницы, это обычные вещи. Это так ДОЛЖНО быть и не надо из обыденных вещей делать героические поступки! Или министр из своего кармана это оплатил? Нет? Так в чем его заслуга? в том, что, возможно, где-то подпись нужную поставил или ещё что-то похожее?... Так это же его работа!!! Он за это зарплату получает. А иначе зачем он вообще нужен? И это не касается не только этого случая, а всех этих чиновничьих показух. Народу они точно не нужны.
31.01.2018, 19:52

Эрнест Неизвестный

Где окончательно отремонтировали? Адрес поликлиники пожалуйста!
01.02.2018, 08:53

Как отремонтировали это ещё вопрос. Проверочку бы по ремонту устроить о выполненных работах, что по факту сделали, а что только на проекте и на бумаге, наверняка где то просто отмыли бюджет, систему вентиляцию изучите например по каждому объекту.
01.02.2018, 10:34

И будут теперь бесплатно всех лечить наверное.