Еще новости
Подробно


«Если привезут Бузову, то я мэрию закидаю помидорами» - соцсети о Дне города

16.08.2017, 17:04

Жители Набережных Челнов голосуют за звезду, которую хотят видеть на сцене в День города и День республики 30 августа. Напомним, что на выбор горожанам предложили Ольгу Бузову, Нюшу и Натали. Спустя сутки после запуска голосования в официальной группе мэрии в социальной сети «Вконтакте» лидирует Нюша.

Всего проголосовало на данный момент почти 2,5 тыс. человек. За Нюшу – 1,3 тыс. голосов – 52,5%. 743 голоса (29,9%) – за Натали и 438 (17,6%) – за Ольгу Бузову.

«Проголосую за Нюшу, молодежь наверно любит их, а вообще Ольгу Бузову никогда не приглашайте сюда! Дурдом есть на канале ТНТ, включайте и смотрите!», – написал один из комментаторов, подчеркнув, что это его личное мнение.

«Кто угодно, только не Бузова!» – следующий пользователь оказался более категоричен.

«Если привезут Бузову, то я мэрию закидаю помидорами», – пообещала Лена Уланова.

В то же время среди комментаторов есть и ее поклонники.

«Не чувствуете, что Нюша, а тем более Натали – достаточно давненькие исполнители, их популярность прошла, хочется чего-нибудь нового», – указывают в комментариях.

Комментарии
16.08.2017, 17:14

те, кому хочется чего-нибудь новенького в лице Бузовой, идите...в Дом2. Вам там самое место.
16.08.2017, 17:27

гость

блин в Альметьевск БИ-2 приезжает, а у нас Бузова. Да деградация устроителей праздника на лицо.
16.08.2017, 17:48

Я за Бузову!
16.08.2017, 21:04

Динара

Видимо с подачи нынешнего мужа Игоря Сивова в соц.сетях запущена PR-акция по подготовке челнинского зрителя к приезду Нюши. Сегодня связались с PR-директором Денисом Воробьевым (его тел.висит на сайте Нюши),который подтвердил, что уже давно решен вопрос о выступлении певицы 30 августа. 12 августа без каких-либо аукционов был одобрен приезд Нюши. Отдельное спасибо CHELNY-BIZ.RU, что публикуете комментарии.
16.08.2017, 21:41

У нас город нытиков. Бузова нет, наша нет, би2 скажут тоже нет.
16.08.2017, 21:57

Горожанин

БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ- вот это дело
16.08.2017, 23:19

Когда-то и к нам приезжали и БИ-2, и Ночные снайперы, Чайф, даже Ария. А в последние годы в этом плане полный мрак(
17.08.2017, 06:39

"Ну и дура!", - фрагмент из к/ф
17.08.2017, 09:00

Кто ответсвенный за это мероприятие?Наиль,проследите пожалуйста что бы уже хороших и толковых артистов привозили,а не шушору,на этих арстистах растет ваша же молодежь.Задумайтесь пожалуйста !
17.08.2017, 09:22

и сколько людей было на концерте? минимум. Тот же Юльякшин собирает и раскачивает майдан по полной программе, та же Елка. А рокеров оставьте для других городов. нет у нас культуры рока, нет.
17.08.2017, 09:22

предлагаете Кобзона привезти или кого?
17.08.2017, 09:52

Бузова - Дно города
17.08.2017, 09:58

Ольга

Видимо, в бюджете Альметьевска на данное мероприятие заложено в разы больше денег, если туда за раз привозят БИ-2, Ночных снайперов, Уму Турман, Градусы, Панайотова и звезд татарской эстрады. Во втором городе республики каждый рубль на счету. Вопрос, на чьем.
17.08.2017, 10:01

Эти домдвашники - дно общества, которые пропагандируют "умственно-морально-отсталый образ жизни". Бузу аморально даже фото в газетах печатать.
17.08.2017, 12:06

гость2

Да успокойтесь, Бузова на Сейшелах еще будет и уж точно к вам не собирается. Слушайте свою Нюшу, Чебоксары только её достойны!