20:36, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


«КАМАЗ-мастер» из Китая: «Скоро вернусь. Заначка в книжке» (видео)

17.07.2017, 11:52

Члены команды «КАМАЗ-мастер» в день отдыха на ралли «Шелковый пут» сняли в Китае трогательное видео, адресованное родным и близким. В двухминутном ролике они передают приветы домой и обещают скоро вернуться с победой. Самой частой фразой стала «Люблю, скучаю».

Ролик снят с юмором: якобы у камеры садится аккумулятор, и у каждого из 50 людей, которые задействованы в видео, есть время сказать только самое главное. Этими словами стали: «Все хорошо, ждите меня!», «Люблю, целую, все ради вас!», «Очень скучаю», «Скоро вернусь, ждите!», «У нас все хорошо, мы победим», «Родные мои, все хорошо! Жив, здоров!», «Заначка в книжке» и так далее.

Приветы близким передали и пилоты четырех экипажей, которые выступают на «Шелковом пути-2017»: Антон Шибалов, Айрат Мардеев, Дмитрий Сотников и Эдуард Николаев.

– Всегда думаю о доме, что бы там ни происходило, – поделился Николаев. – Всегда о своих близких, родных.

Напомним, что «Шелковый путь» стартовал 7 июля с Красной площади в Москве и завершится в Сиане 22 июля. Общая протяженность маршрута – 9,6 тыс. км, из них свыше 4 тыс. км – спецучастки. Восемь из 14 этапов уже позади. Вчера был день отдыха, а сегодня – девятый этап.

Комментарии
17.07.2017, 12:00

классная идея! Эрик небось придумал