Еще новости
Подробно


В Челнах сносят скандальный магазин Миргалиева (видео)

22.06.2017, 09:17

В Набережных Челнах начался снос скандально известного киоска «Аю» на остановке «Райисполком», который засветился в походе Василя Шайхразиева против игорного бизнеса и кампании Наиля Магдеева по борьбе с нелегальным алкоголем. Хозяин помещения – ООО «Феникс», директором которого является Ленар Миргалиев, известный по конфликту с предпринимателем Дамиром Бибишевым.

Напомним, 11 января 2017 года исполком выдал владельцу торгового павильона предписание на снос и две недели срока. Позже ООО «Феникс» обратилось в Арбитражный суд, чтобы обжаловать требование о демонтаже.

Ленар Миргалиев заявлял ранее Chelny-biz.ru, что идет атака на его бизнес.

В исполкоме Челнов отмечали, что процедура по «Аю» была запущена еще при прошлом мэре Василе Шайхразиеве – в период борьбы с игорным бизнесом. К тому же, надзорные органы выявляли здесь нарушения при продаже алкогольной продукции. В итоге исполком через суд отменил свидетельство о регистрации права собственности на объект.

Комментарии
22.06.2017, 10:08

Готовится площадка для бибишевского торгового центра, почему-то названное "выставочным центром". Столько берёз свалил...
22.06.2017, 11:01

За берёзы ли печалитесь?
24.06.2017, 19:04

Навес могли бы оставить, впрочем как и сам магазин. Позже перепродать под очередной другой магазин или пекарню!!! а навес теперь новый будут делать и опять деньги на это нужны будут. НУ ЧЕМ ВАС НЕ УСТРАИВАЛ ЭТОТ НАВЕС???сначало ломают потом строят, лишь бы деньги потратить.
26.06.2017, 22:28

Ильдар

Магдеев проспекты травой заросли . Работай уже мэр . Уйдёшь на пенсию вспоминать будут как крахобора .