Еще новости
Подробно


Челны вложат 600 млн в ремонт 9 учреждений здравоохранения

20.03.2017, 16:33

В Набережных Челнах в 2017 году планируют капитально отремонтировать девять объектов здравоохранения. Стоимость работ составит порядка 600 млн.

Ремонт дойдет до городских поликлиник №2, 3, 4, 6, 7, а также детских поликлиник №1 (при ГАУЗ «КДМЦ»), 2, 3 и 4.

Сегодня руководитель исполнительного комитета Ринат Абдуллин совершил объезд нескольких объектов и внес предложения в проектные решения, сообщает пресс-служба мэрии. В обсуждении ремонта участвовали также глава ГК «Профит» Марсель Мингалимов и представители его строительной компании.


Комментарии
21.03.2017, 07:40

Хорошая новость.А у нас только о плохом могут говорить и завидовать.
21.03.2017, 07:41

Подрядчик я так понимаю известен?
21.03.2017, 09:34

Он и не скрывается))) Тендеры ещё не проводились, а Мингалимов вон уже рука об руку с Абдуллиным ходит, фронт работ смотрит!
21.03.2017, 09:57

Вам то какая разница какой подрядчик? В любом случае у вас нет таких сил и средств чтобы сделать ремонт на 600 млн.
21.03.2017, 10:16

У меня нет, зато есть уверен у многих других ЧЕСТНЫХ компаний, которые ждут аукциона вместо того чтобы отстегивать чиновникам проценты с будущего куша! У нас ведь типа правовое государство, все должно быть по закону))) или нет?
21.03.2017, 10:58

У вас нет. Я так и думал, что вы просто поболтать тут пришли. В ком вы уверены, у кого есть такие деньжища, список в студию, пожалуйста. Налоговая уже выходит.
21.03.2017, 11:32

а что, по-вашему, в городе один "Профит" может ремонты проводить?
21.03.2017, 09:46

Люди! Вы что?! Ладно подземные переходы Профит завалил, что там только в сухую погоду без риска для жизни пройти можно, но это же больницы!!! А если эта дешёвская штукатурка, положенная не по технологии на больных кусками падать будет?! Кто за это ответит? Мингалимов? Это же опять банальный распил на наших глазах происходит!!! Как такое вообще допускают...
21.03.2017, 09:54

Марсель Завидович!И снова здравствуйте!У вас хороший нюх или связи.Какой талант оказываться в нужное время на нужном обсуждении ,когда дело касается госзаказа.Да вы талант батенька!!!!
21.03.2017, 10:11

Да потому что любой допуск имеет цену.Вот и допускают.Марсель Завидович ведь не только строитель,он ещё и ресторатор.По фото можно предположить кто точно входит в список vip клиентов ресторана Каймак.
21.03.2017, 10:42

Хватит!

Марсель Завидович - успешный, удачливый бизнесмен. Он с самых низов поднялся. А вы все ему завидуете!
21.03.2017, 10:55

Ой да ладно,с низов,успешный.Если защищаете своего шефа,хоть бы что пооригинальней придумали,уж такую банальность пишитеТак и хочется усомниться, все пишут выше это что правда,раз вы так красиво деферамбы пишите?
21.03.2017, 10:58

)))

Ключевое тут слово "удаЩливый"))) И с "самых низов", то бишь из колхоза транзитом через ОПГ!
21.03.2017, 11:13

Может хоть кто нибудь про состояние поликлиник и больниц порассуждает,надел ваш галдёж