15:05, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В сети появилось видео, как лихач рушит терминал аэропорта внутри

23.12.2016, 09:01

В СМИ появилось видео с камер наблюдения аэропорта «Казань», где видно, как автомобиль ездит по терминалу и крушит конструкции здания. На всем пути нарушителя пешком преследуют сотрудники ГИБДД и пытаются остановить руками. В конце машина пробивает стеклянную стену и выезжает на улицу, где полицейские в итоге задерживают мужчину, сообщает «Медуза».

По последним данным, мужчина арестован на 15 суток. Кроме того, на него заведено два уголовных дела по статьям 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и 167 (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества).

Инцидент произошел вечером 21 декабря. В настоящее время установлено, что «легковушкой» управлял 40-летний житель города Набережные Челны Руслан Нуртдинов, находивший в момент задержания в состоянии наркотического опьянения. В ходе осмотра автомобиля в сумке, принадлежащей водителю, обнаружен и изъят фольгированный сверток с веществом зеленого цвета весом около пяти грамм, вещество направлено на исследование.

Согласно предварительному подсчету ущерб ОАО «Международный аэропорт Казань» превышает 6 млн рублей.



Комментарии
24.12.2016, 11:48

Вчера уже все всё видели