07:36, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Ажиотаж на первом приеме населения у нового начальника УВД Закирова

30.11.2016, 17:05

Новый начальник УВД Набережных Челнов провел выездной прием граждан по личным вопросам. Обратившихся за помощью к главе полиции было много. Надир Закиров принял всех и продлил время приема граждан. Встреча растянулась на три часа. На прием приехали жители не только поселка Сидоровка, где была назначена встреча, но и других районов города.

Жалобы и обращения граждан касались широкого спектра вопросов от экономики до охраны общественного порядка. Одни жаловались на финансовые пирамиды, другие просили увеличить плотность патрульных нарядов и количество проводимых рейдов. Челнинец, пришедший узнать о судьбе своей жалобы на бездействие полицейских, получил ответ, что его слова частично подтвердились, и виновные привлечены к дисциплинарной ответственности.

Было также множество вопросов, которые не входят в компетенцию полиции. Это проблемы жилищно-коммунального хозяйства, освещения улиц и подъездов домов, уборки территории, работы детских дошкольных и средних образовательных учебных заведений. Полковник полиции ответил на все вопросы, проблемы взял на личный контроль, сообщает пресс-служба УВД Челнов.

Комментарии
30.03.2017, 09:34

Время покажет, измениться ли к лучшему ситуация не на словах, а фактически...