Еще новости
Подробно


На должность главного по ТОР могут претендовать Беляев и Тимергалиев

17.08.2016, 16:36

На должность заместителя руководителя исполнительного комитета могут претендовать двое действующих чиновников. В качестве наиболее вероятных кандидатур в коридорах власти Набережных Челнов называют Эльдара Тимергалиева, начальника управления земельных и имущественных отношений, а также Радмира Беляева, начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства. Молодые люди имеют достаточный опыт, чтобы возглавить новую структуру исполкома. Беляеву сейчас 29 лет, Тимергалиеву – 30. Оба в последнее время заняты изучением английского языка.

Напомним, что накануне исполком объявил конкурс на замещение вакантной должности. Прием заявок будет длиться до 6 сентября, итоги подведут 8-го.

Комментарии
17.08.2016, 16:40

Нам всем конец!!!!!@!!!!
17.08.2016, 17:02

А нормальных нету вариантов? умного, спокойного, открытого руководителя, с опытом работы в ИНОСТРАННОЙ компании, чтобы понимать, что нужно инвесторам.
17.08.2016, 18:13

Такой вряд ли согласится прийти.
17.08.2016, 18:13

Тимиргалиев хороший вариант! Молодой с опытом!
18.08.2016, 08:54

с каким опытом- пиариться за чужой счет???
17.08.2016, 18:14

Интересно по английский кто нибудь из них говорит)))
17.08.2016, 19:30

Зина

Нормальные там не смогут работать.
17.08.2016, 22:26

Я За Тимергалиева. Но в нем один минус. Уедет
17.08.2016, 22:28

Оба хороши. Вполне серьезно кстати. Оба карьеристы. Такие люди умеют выкладываться на 200%
17.08.2016, 23:32

Беляев например... Хороший специалист
18.08.2016, 11:18

ржунимагу)))) сам что ль пишет о себе
18.08.2016, 19:03

К сожалению ... Только .. Специалист
18.08.2016, 07:29

Виктор

Радмир достойный кандидат!
18.08.2016, 08:48

Бггг))

Спасибо, поржал.)
18.08.2016, 08:18

такое чувство, что в городе живут только несколько людей одни и те же светятся пора бы уже начать выращивать кадры ведь есть же достойные кандидатуры. а так по связям скоро челны вымрут куда не плюнь одни и теже приторно
18.08.2016, 08:22

А.+nnnnnnnnnnnnnnnnnn млн $

в этом отделе нужна женщина,яркая, открытая, вот тогда инвесторы простят и слабый английский язык, и может какое-то незнание специфик, а потом ее доучить чему надо. тут вам и турки подтянутся, и китайцы, и англичание, и американцы . все денюжки мира стекутся в челны!
18.08.2016, 10:52

И зачем тогда?

И зачем тогда эта показуха, мероприятия, форумы????? переливание бюджетов из пустого в порожнего
19.08.2016, 07:33

Лилия

У нас очень хороший город. В городе очень много молодых, умных, грамотных людей, также в совершенстве владеющих иностранными языками. Я предлагаю провести открытый конкурс на эту доложность а эти молодые люди ("блатные") пусть работают на своих должностях. Очень многие умницы хотят работать на должностях так давайте им дадим возможность проявить себя. Спасибо.