Новости
Подробно

Болельщик ХК «Челны» выиграл 400 тысяч рублей в честь юбилея города

Erid: 2VSb5yNLBnZ
Фото: ХК «Челны»

В юбилейный для Набережных Челнов год хоккейный клуб «Челны» провел на домашних матчах специальный конкурс для зрителей «Победный бросок». Главный приз - 400 тысяч рублей - достался одному из болельщиков, выполнившему условия розыгрыша. Акция стала частью праздничной программы в честь 400-летия города.

Партнером выступила компания «Жилой комплекс Rich Town», которая поддержала идею вовлечения жителей в активную городскую жизнь. В хоккейном клубе отметили, что стремились создать на арене атмосферу общего праздника:

Для нас важно быть частью жизни города и поддерживать такие значимые события, особенно в юбилейный год. Мы хотели, чтобы каждый житель почувствовал себя вовлечённым в происходящее.

Победителем розыгрыша стал Рустам Латифуллин. На арене он исполнил символический «победный бросок», который принес ему главный приз. Сам болельщик признался, что пришёл поддержать команду и не ожидал такого поворота:

- Очень рад, что такие события проходят у нас в Челнах - это действительно объединяет людей.

Конкурс вызвал интерес среди зрителей и стал одним из самых ярких событий хоккейного сезона, объединив болельщиков вокруг любимой команды и масштабного городского торжества.

Болельщик ХК «Челны» выиграл 400 тысяч рублей в честь юбилея города

Болельщик ХК «Челны» выиграл 400 тысяч рублей в честь юбилея города

Болельщик ХК «Челны» выиграл 400 тысяч рублей в честь юбилея города

Реклама ИП Биктагиров Р.В. ИНН 165125111570
Комментарии
06.04.2026, 13:01

Ирина

Здорово! Молодец! Какая четкость попадания! ???? вот это удача!
06.04.2026, 13:19

Эльвира

Классно, что в Челнах тоже проводят такие розыгрыши???? Поздравления победителю
06.04.2026, 14:43

ЯЯ

значит надо заменить "профессиональных" местных хоккеистов на таких любителей либо менять вратарей, если каждый бабай может так играючи им в ворота попасть.