Еще новости
Подробно

Челнинцы чаще жалуются на ЖКХ, дороги и землепользование

По итогам первого квартала 2026 года жители Набережных Челнов чаще всего обращались в органы местного самоуправления с жалобами на проблемы в сфере ЖКХ, землепользования и дорожного хозяйства. В список частых тем также вошло строительство, СВО, вопросы образования и дошкольного воспитания. 

Всего за первый квартал власти рассмотрели 2 625 обращений от жителей автограда. Они поступали в трех форматах: через платформу обратной связи «Решаем вместе» (ПОС) - 1 133 обращения, в письменной форме - 968 обращений, а также на личном приеме - 524 обращения. На личном приеме были 524 человека. Мэр города и руководитель исполнительного комитета лично приняли 47 челнинцев. 

Среди других заметных тем, которые поднимают челнинцы: жилищная сфера, торговля и потребительские услуги, социальное обеспечение, транспортное обслуживание.

Комментарии

Оставьте первый комментарий