09:37, 26 Апреля
Новости
Подробно


11 лет на высоте

27.12.2019, 14:43

Традиционно, 25 декабря, Бизнес-Центр «2.18» открывает новогодний сезон своим днем рождения. Каждый год для Резидентов устраивается праздничное утро, с которого в «2.18» воцаряется особая атмосфера. В этом году Резидентов встречали под стать событию – зеркальный джентльмен приветствовал каждого гостя, команда управления «2.18» угощала фирменным чизкейком и яркими мандаринами, а харизматичный ведущий, чудесные звуки саксофона и украшенный вестибюль создавали праздничное настроение для Резидентов. Каждый также смог сделать себе моментальное фото на память.

11 лет на высоте

«День рождения «2.18» - это праздник, на котором резиденты- главные гости и, пожалуй, самая важная часть этого события. Для их комфорта и настроения мы ежедневно выполняем свои задачи и именно с ними нам важно разделить этот праздник. Это некий итог нашей совместной работы и, даже можно сказать, жизни, за весь год. Поздравляем, дарим друг другу подарки и благодарим за сотрудничество» - поделилась директор Бизнес-Центра Валентина Павлухина.

Также Управление «2.18» в лице Валентины Андреевны, поздравляет с наступающими праздниками.

11 лет на высоте

«Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Вот и подошел к завершению 2019 год, и мы совместно и уверенным шагом готовы вступить в новое 10-летие. На пороге этого рубежа хочу поблагодарить всех, с кем посчастливилось сотрудничать в уходящем году. Каждой компании-Резиденту «2.18» выражаю признание- работать с вами приятно во всех отношениях. Наши партнерские связи стали серьезной ступенью для достижения всех поставленных целей. Благодарим вас за оказанное нам доверие. Всем нашим партнерам выражаю благодарность за ответственный подход к сотрудничеству, который очень важен для нас, как для бизнес-площадки с повышенным комфортом Резидентов. Благодаря вам, в том числе, мы держим уровень качества вот уже 11 лет.

11 лет на высоте

В Новый год позвольте пожелать всему бизнес-сообществу города и республики подъема и процветания бизнесу, удачных сделок и самых выгодных контрактов! Пусть работа приносит не только огромное состояние, а еще большую удовлетворенность и радость! Желаю вам всегда быть на волне и занимать только лидирующие позиции в бизнесе! В наступающем новом году желаю вашим сотрудникам профессиональных успехов, а компании — развития и процветания!

И конечно, же, от лица всего Бизнес-Центра «2.18» поздравляю с наступающими праздниками всех челнинцев! Пусть будут крепкими ваши семьи, в которых живут любовь, понимание и взаимное уважение! И пусть каждый день следующего года будет для вас на высоте!»

Партнерский материал

11 лет на высоте

11 лет на высоте

11 лет на высоте


Комментарии

Оставьте первый комментарий