15:13, 20 Апреля
Новости
Подробно


Офисы с видом на парк: «ДОМКОР» приглашает бизнес в ЖК «Тюльпан»

23.07.2019, 16:37

От чего зависит успех бизнеса? От того, насколько довольны ваши клиенты и ваши сотрудники. А в этом не последнюю роль играет офис. Это лицо вашей компании и место, где работники проводят большую часть своей жизни. Просторный офис на первой линии городской магистрали и в то же время с живописным видом на парк – чем не идеальное место?

Именно такой вариант выводит на рынок строительная компания «ДОМКОР». Если он вас заинтересовал, следует поторопиться. В первой башне жилого комплекса «Тюльпан», который расположился возле парка культуры и отдыха в поселке ГЭС, только два офиса. Первый – площадью 190,5 кв.м., второй – 180,7 кв.м. Здесь можно начать бизнес с нуля или открыть филиал, дополнительный офис, очередное заведение сети – любое начинание будет успешным.

В чем преимущества этих офисов? Прежде всего, удачное расположение и удобные подъездные пути. Жилой комплекс вырос прямо на проспекте Мусы Джалиля – главной дорожной артерии города, которая перерастает в Набережночелнинский проспект, а далее – в проспект Мира. ГЭС – это «ворота» в город со стороны Казанского и Альметьевского трактов. А с учетом капитального ремонта проспекта и его дублеров в этом году дорога к вашему офису станет максимально комфортной. На придомовой территории оборудована вместительная парковка. Через ближайшую остановку – «Парк культуры» – проходят практически все основные городские автобусные и трамвайные маршруты.

Вместе с тем, территория характеризуется благоприятной конкурентной средой. Здесь невысока концентрация коммерческих помещений, а существующие располагаются в постройках старого типа.

Парк культуры – одна из сильных точек притяжения для жителей и гостей города, так что постоянный поток клиентов вам гарантирован. Плюс сами жители ЖК «Тюльпан», которых будет порядка тысячи человек. Как показывает опыт, у новоселов наиболее востребованы магазины шаговой доступности (продуктовые, хозяйственные и канцелярские товары, аптеки) и бытовые услуги. Здесь может развернуть деятельность, например, фитнес-клуб, уютное семейное кафе, салон красоты – все, что связано с разными видами отдыха. Помимо популярной парковой зоны, рядом расположен большой медицинский кластер. А это тоже ощутимый поток посетителей и определенная целевая аудитория.

Сами офисы исполнены в лучших традициях компании «ДОМКОР». Это удобная планировка, высокие потолки, большие окна. Застройщик предусмотрел сразу два входа в каждый офис, что делает их еще более привлекательными как инвестицию – купив такое помещение, можно будет разделить его и сдать разным арендаторам. Офисы выполнены в черновой отделке, что позволит оборудовать их по своим потребностям. Подведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, тепло.

«ДОМКОР» – это один из ведущих застройщиков республики с хорошей репутацией, многолетним опытом и высоким качеством объектов. Срок окупаемости инвестиций в коммерческую недвижимость «ДОМКОРа» может составить от четырех до семи лет, в зависимости от сферы и эффективности бизнеса. Компания сегодня активно застраивает город, предусматривая коммерческие помещения на первых этажах своих домов, что дает возможность развиваться и бизнесу в Набережных Челнах, выбирая для себя наиболее подходящие, комфортные и выгодные во всех отношениях офисы.


* подробности на сайте компании «ДОМКОР»

Адрес Центра недвижимости: пр. Хасана Туфана, 13/02А, корпус 1.

Телефон: (8552)51-40-11

На правах рекламы

Офисы с видом на парк: «ДОМКОР» приглашает бизнес в ЖК «Тюльпан»

Офисы с видом на парк: «ДОМКОР» приглашает бизнес в ЖК «Тюльпан»


Комментарии

Оставьте первый комментарий