Новости
Подробно


Самые новогодние праздники в Детском городе КидСпейс!

02.10.2017, 13:54

Уже осенью, в преддверии новогодней суеты, хороший руководитель в заботах об интересных оригинальных вариантах поздравления своих лучших сотрудников. Требования времени – удивить, наполнить эмоциями, одновременно подпитывая лояльность к компании. Как это сделать самым лучшим образом и с оптимальным бюджетом? Разумнее всего организовать праздник для детей сотрудников! А необыкновенный Детский город профессий КидСпейс предлагает лучшие варианты праздника. Дети будут в восторге!

1. НОВОГОДНИЙ КВЕСТ В ДЕТСКОМ ГОРОДЕ

В то время как руководитель компании подводит итоги года и чествует лучших, дети сотрудников по-новому откроют место работы и профессию родителей, а также другие взрослые профессии, пройдут увлекательный новогодний квест со Снежной королевой и Дедом Морозом... А еще будут подарки и необыкновенные приключения. Такой Новый год непременно станет для всех полезным и незабываемым!

2. ВЫЕЗДНОЙ КИДСПЕЙС? НЕ ПРОБЛЕМА!

Именно так – КидСпейс с радостью готов приехать на вашу площадку новогоднего праздника. Ведь корпоратив семейного формата – это тренд! В то время, как взрослые заняты мероприятием, дети будут увлечены интересными занятиями командой лучших наставников. Такой рецепт досуга для детей от 4 до 14 лет уже полюбился ведущим компаниям Набережных Челнов. Строить город будущего, изучать строение тела человека, снимать отпечатки пальцев, делать джинсовые браслеты можно где угодно: на базе отдыха, в школьном классе, в детском саду, в спортивном лагере. Все это выездной КидСпейс!

3. ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ – ЭТО ПРАЗДНИК В КИДСПЕЙС!

Что подарить детям на Новый год? Отличный подарок – сертификаты Детского города КидСпейс на любой вкус и бюджет. Ведь КидСпейс – это эмоции, радость детских открытий и творчества, это именно то, что никогда не забывается. Сертификат КидСпейс – это сюрприз, который будет счастливполучить каждый ребенок! Кстати, любимый детьми Космонавт с Большим Сердцем может даже доставить подарок адресату.

Эдуард Викторович Анищенко, заместитель начальника филиала по поддержке бизнеса ООО «Татнефть-АЗС Центр»:

– В августе мы отмечали в КидСпейс День Нефтяника. Это был своего рода эксперимент, абсолютно новый для нас формат корпоративного мероприятия. И он получился суперуспешным! Сотрудники пришли с детьми, и для всех этот день стал незабываемым. Пока дети «работали», родители участвовали в мастер-классах, общались. Хочу отметить слаженную работу коллектива КидСпейс – все прошло, как по нотам, безупречно!

Директор по управлению персоналом ООО «ДОМКОР» Вячеслав Мясников:

– Каждый год компания «ДОМКОР» поздравляет первоклассников – детей сотрудников холдинга – с Днем знаний. Это наша корпоративная традиция. В 2017-м, к примеру, 100 ребят получили подарки из рук директоров наших предприятий на сцене «КидСпейс». Многие из них побывали в городе профессий впервые, и для них, как и для других малышей, это стало невероятным, захватывающим событием! Впечатления – самые яркие!

ВАЖНО: КидСпейс получил одобрение и поддержку Правительства Республики Татарстан и рекомендован к посещению средним и дошкольным образовательным учреждениями.

Детский город КидСпейс открыт для любых предложений.

Тел. 8 (8552) 200-810

г. Набережные Челны, пр. Сююмбике,40, ТРЦ Sunrise City, 2 этаж.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.10.2017, 15:47

Марина

Отличный детский центр! Ходим часто, жаль в нашем детстве таких не было:)
03.10.2017, 15:53

Резеда

Новогодний квест? Интересно)) Надо подробнее узнать. Дочке уж больно нравится по станциям в Кидспейсе ходить, каждый раз вдохновленная уходит. Ну как уходит.. Еле уводим))