Новости
Подробно


«Хинкальная»: теперь и в Челнах

09.02.2016, 17:01

В Набережных Челнах открывается долгожданный ресторан грузинской кухни. Любителям хинкалей и хачапури теперь есть что отведать. Торжественное событие состоится уже в эту пятницу, 12 февраля – в 12.00 свои двери распахнет «Хинкальная». Ресторан станет настоящим подарком для горожан.

Дорогие друзья! Грузинская кухня занимает заслуженное место на кулинарном Олимпе! Многие из грузинских блюд – такие как цыплёнок табака, харчо, хачапури – широко известны в мире и стали фактически интернациональными. Изумительная грузинская кухня, которая изобилует вкуснейшими мясными блюдами и оригинальным традиционным вином, не оставляет равнодушным к себе ни одного гурмана!

Грузины очень любят свою страну и считают ее настоящим райским уголком на земле. В подтверждение этому они даже придумали забавную легенду: «Когда Бог делил Землю между народами, грузины опоздали, задержавшись за традиционным застольем, и к моменту их появления весь мир уже был поделен. Когда Господь спросил у пришедших, за что они пили, грузины ответили: «За тебя, Бог, за себя, за мир». Всевышнему понравился их ответ. И сказал он им, что хотя все земли розданы, приберег он небольшой кусочек для себя, и теперь отдает он его грузинам. Земля эта, по словам Господа, по красоте своей не сравнима ни с чем и во веки веков будут люди любоваться и восхищаться ею…»

Так оно и получилось: красоту Грузии описать невозможно, о ней можно только спеть. Так считают грузины, и при каждом удобном случае они воспевают красоту своей земли в своих самобытных многоголосных песнях.

Теперь и в нашем городе Набережные Челны есть частичка прекрасной, гостеприимной Грузии. Уютный, колоритный ресторан «Хинкальная» находится в самом центре города – на проспекте Мира, 24А – и ждет вас в гости каждый день с 12 дня до 2 ночи! Ресторан великолепно сочетает в себе удобное месторасположение, умеренные цены, наличие Wi-Fi, великолепный интерьер и, конечно же, изысканную грузинскую кухню!

12 февраля в 19.00 ресторан «Хинкальная» радушно приглашает всех горожан на торжественное открытие и праздничную программу! Под звуки проникновенных грузинских мелодий вы насладитесь самыми популярными национальными блюдами, отведаете прекрасного вина. У вас будет прекрасная возможность участвовать в мастер-классе по изготовлению хинкалий, а также стать участниками праздничной лотереи. Будут разыгрываться вина известных грузинских марок!

Огня добавит бармен-шоу, шоу Барабанов, вокальный грузинский ансамбль «Голоса Батуми» г. Москва. Главный человек на грузинскам застолье – тамада. Именно он проведет мероприятие с неизменным юмором, эффектными тостами и создаст веселую, дружескую атмосферу. На празднике для всех гостей ресторана будет играть и петь кавер-группа «Сафари».

«Хинкальная» ждет также всех влюбленных в День святого Валентина. Грузия точно знает, что такое любовь, поэтому 14 февраля за романтикой отправляйтесь в этот гостеприимный ресторан. Гостей порадует насыщенная программа: вокальный грузинский ансамбль «Голоса Батуми» г. Москва, шоу-балет «Стиль», выступление саксофониста, живая музыка от кавер-группы «Сафари», конкурсы от ведущих и многое другое. Ваша половинка будет счастлива прикоснуться к частице горячей и любвеобильной Грузии.

В Грузии каждый гость любимый и желанный! Проведите прекрасный вечер в ресторане «Хинкальная» с друзьями и с семьей!

Ждем вас по адресу: проспект Мира, 24А (помещение бывшего кафе «Старый Амбар»), ежедневно с 12 до 2 часов! Телефон 51-00-00.

На правах рекламы

Комментарии
10.02.2016, 09:00

Антон

интересный интерьер, надеюсь кухня тоже не подкачает, зайду на днях, опробую
10.02.2016, 09:53

Айрат

Обьзательно зайдите кухня не подкачает. На кухне работают повара грузины
10.02.2016, 10:46

Цены видимо будут запредельные и бывшие посетители Старого Амбара уже не смогут себе позволить просто посидеть и пообщаться.
10.02.2016, 14:45

.....и подраться
10.02.2016, 09:31

Грузинская кухня - очень вкусно! сходим обязательно!
10.02.2016, 09:37

Работать там будут грузины или же бывшие сотрудники Амбара?
10.02.2016, 09:55

Гузель

тот же вопрос мучает) очень надеемся на первое.
16.02.2016, 22:33

Отари

На кухне работают только грузины
10.02.2016, 09:39

Гузель

Ну наконец-то!
10.02.2016, 09:56

Ирина

И не говори! Дождались)
10.02.2016, 10:36

Костя

Есть ли сайт у ресторана?
10.02.2016, 12:02

Айрат

Сайт у ресторана обьязательно будет. По вопросам звоните тел: 51-00-00. Цена среднего чека не превысет 800-1000 р.
10.02.2016, 13:24

Гузель

по этому номеру никто трубку не берет, с 10 утра звоню. уже начинаю задумываться(((
10.02.2016, 14:25

Айрат

С телефоном временные неполадки просим прощения. В ближайшие 30 мин. устраним.
10.02.2016, 14:37

Айрат

Телефон работает ! Просим еще раз прощения.Спасибо
10.02.2016, 14:40

Айрат

Бизнес ланча не будет. Будет скидка 10% с 12.00 по 16.00.
15.02.2016, 13:11

Гузель

а когда будет скидка? в воскресенье обедали - не сделали(((
16.02.2016, 22:35

Отари

Пока нет скоро будет
10.02.2016, 13:26

Гость

а бизнес -ланч будет?
10.02.2016, 15:00

Бизнес ланч нужен! Подумайте об этом. Удобно когда приходишь на обед и за тебя уже все решено: вкусные блюда, стандартная цена и т.п. Это же точка входа для потенциальных постоянных посетителей.
10.02.2016, 15:18

Айрат

Уважаемые гости ! по тел: 51-00-00 Вы можете забронировать места на 12 февраля день открыти ресторана, а так же 14 февраля в день влюбленных. Ждем Ваших звонков места ограничены.
10.02.2016, 15:49

Гость

Сделайте бизнес- ланч в этом районе очень тяжело покушать. А офисов в округе много.
12.02.2016, 11:54

Алексей

Хочу заказать у Вас столик. Но к сожалению никто не берет трубку по указанному номеру. Теряете клиентов не открывшись.
12.02.2016, 13:17

Хинкальная

Телефон работает!!!! В рабочем режиме. Ждем Ваших звонков.
29.02.2016, 10:05

Альбина

Заказала столик для друзей на пятницу,пришли,расположились,персонал приветливый,доброжелательный,нареканий нет,молодцы.Заказали "фирменные Хинкали" на пробу ждали их целый час,блюдо очень перченное.Заказали шашлык из свинины и овощи жареные на гриле ждали так же один час, принесли мясо сухое,жилистое,передержанное на мангале.Блюдо общей стоимостью 500 руб не было украшено ни одним листиком зелени...Заведение нас крайне разочаровало,больше сюда ни ногой.Обращаюсь к Администрации заведения,к сожалению если вы не поменяете поваров на кухне,не улучшите качество "заявленной грузинской кухни" до высокого уровня вас ожидает провал.
29.02.2016, 10:41

Алсу

26.02.2016 заказывали столик, официанты встретили гостеприимно, обслуживание с их стороны было хорошее, НО кухня это просто ужас, заказали их фирменные хинкали, прождали ровно час, что бы попробовать, так же одновременно заказали люля кибаб, так их мы прождали 1 час 15 минут, к тому же был реальный недовес, пришлось отказаться от доп.заказа, т.к. ждать еще 1,5 час после работы голодными совсем было не охота, в итоге развернулись и ушли.
12.03.2016, 16:14

Альберт

Кухня - мерзость. Как можно вложиться в новый ресторан и так облажаться с едой? С таким подходом проработаете максимум полгода и схлопнетесь.
05.04.2016, 00:34

Георгий

Ходим в это заведение почти каждый выходной с семьей. Готовят чисто по домашнему, очень вкусно. Читаю комментарии и в шоке, так только могут отзываться конкуренты. Но в округе все знают, что у вас наилучшее завдение. Респект администрации, и поварам. Удачи)))
16.03.2016, 16:34

Гость

и сайта нет
16.03.2016, 16:44

Гость

сайт http://www.chelny-khinkalnaya.ru/
03.04.2016, 16:53

Роберт

Ну это нонсенс , во первых время ожидания должно было быть 20-30 минут(как сказали официантки), во вторых за 40 минут нас принесли одно блюдо и холодный суп, далее к чаю не подали сахар, хинкали который должны были вынести за 20-30 минут принесли через 1 час 10 минут , потом принесли счёт с в котором было включено 3 соуса , ну почему то нам причём всего 2 соуса , ну в общем впечатления не самые хорошие....
04.04.2016, 01:39

лили

,,Хинкалная" держитесь у вас всё с супер.....вы лучшее всех в городе!!!! Ето конкурентам не нравится! !!!
05.04.2016, 00:53

Александр

Странно все это, хожу каждый день, и небыло такого что подали холодный суп или же забыли сахар. Персонал хороший, встречают как члена семьи, а кухня вообще супер, готовят как в Грузии. Хинкали, хачапури, шашлыки это главный козырь данного заведения. Самое главное что все свежее, а не замороженное как во многих других заведениях.
04.04.2016, 14:14

тео

решили посетить ваш ресторан,все замечательно гостеприимно встретили персоналы ,услуживали на высшем уровне а кухня просто пальчики оближешь ))хочу сказать тем людям которые пишут всякие глупости насчет времени приготовление хинкали что за 20минут не делается настоящие хинкали ,минимум 35 минут надо чтоб приготовить свежие хинкали))повара просто супер золотые руки это проверено и подтверждено нашими друзьями))мы у вас очень часто бываем и выходим довольными ,так держать и удачи вам ))
04.04.2016, 14:30

влад

я полностью согласен с вами тео))все очень вкусно,заказали хинкали и суп харчо в жизни не ел такой супчик)) респект поваром ))так держать вы лучшие,вижу тут соперники пишут всякие гадости но ребята не слушайте их зайдите сами и убедитесь что готовят там просто супер))я не мог промолчать извините меня за мою откровенность но думаю просто завидуют вам))вы лучшие))
04.04.2016, 14:17

тео

у вас просто все супер,кухня ммм)) персонал супер))
04.04.2016, 21:51

Айрат

Спасибо за прекрасный вечер!
05.04.2016, 00:37

Регина

Очень часто бываем в этом кафе, не только потому что оно находится недалеко от дома, но и потому что здесь приятная атмосфера, вкусная еда и демократичные цены. Очень приветливый персонал. Особенно рекомендую хачапури по-аджарски, оджахури, ну и, конечно же, хинкали. Все советую)))
05.04.2016, 00:39

Анна

Прекрасный интерьер,оформлен со вкусом.Чисто,обстановка уютная.Кухня грузинская.Все аппетитно и вкусно,Доброжелательная обстановка.Рекомендую.Анна.
05.04.2016, 00:41

Милена

Хинкали, атмосфера и уют ) Крутое место, всем советую;)
05.04.2016, 00:43

Тоха

дня было очень очень вкусно и весело! Я и не думал, что Грузинская кухня такая вкусная! Хачапури отличный! Хинкали красивые и очень очень вкусные!!! Теперь я ваш постоянный клиент!!! Удачи Вам!!!
05.04.2016, 02:11

Ольга

Спасибо большое всему персоналу за приятный душевный проведённый вечер моей семьи. Повара действительно грузины, которые безумно хорошо и вкусно готовят, сразу видно что повара опытные и хорошо знающие свою кухню. А то что здесь пишут что долго хинкали готовят, то могу сказать что нам принесли в течении 30 мин. и они как я знаю такое время и должны готовится, потому что готовятся с нуля, поэтому получаются такими сочными. А если кого то устраивает замороженные хинкали за 10 минут, то вам точно в бистро. Ещё заказывали сациви с хачапури, салатики, всё очень очень вкусно, обязательно придём к вам снова и снова. Спасибо вам за кухню, за тёплый приём.
07.04.2016, 19:37

Алмаз

Сегодня были у вас в ресторане честно говоря я даже не ожидал что грузинская кухня такая вкусная у вас просто класс мы пробовали фирменые Хинкали Чашошули и Хашламу это просто сказка респект вам и процветания !
09.04.2016, 12:16

Альберт

Владельцы и работники "Хинкальной", не пишите подставные слащавые отзывы, не позорьтесь. Достаточно всего лишь один раз облажаться с кухней - и клиент больше не придёт.
09.04.2016, 17:49

ничего подобного!! Дорого и не вкусно хачапури еще можно покушать