Новости
Подробно


Как предпринимателям покупать технику быстро и выгодно

14.12.2022, 15:00

В любое время года, вне зависимости от сезона, каждому бизнесу нужен транспорт. Особенно, когда стоит вопрос о расширении компании. Однако далеко не всегда у организаций и предпринимателей есть свободные деньги на новые авто, а оформление кредита – дело не быстрое и может потребовать сбора большого количества документов. Прекрасным выходом станет приобретение техники или автомобиля в лизинг – этот финансовый инструмент давно пользуется популярностью у юридических лиц и ИП.

Лизинг – простой и весьма удобный инструмент для расширения автопарка компании. Будь то автомобили представительского класса, легкий коммерческий транспорт или спецтехника под особые запросы – новые или с пробегом. Помимо этого, можно взять и оборудование для малого и среднего бизнеса, а это сейчас большая редкость. Благодаря этой опции можно войти в новую сферу, при этом огромных вложений здесь не потребуется.

Чтобы воспользоваться лизингом, не нужно хорошо разбираться в финансах. Все шаги заранее продуманы Альфа-Лизингом, остается лишь воспользоваться позитивным опытом.

Альфа-Лизинг предоставляет различные финансовые программы для любых случаев и под любые запросы бизнеса. К примеру, если предприниматель уже определился с выбором авто, то можно самостоятельно рассчитать график платежей и подобрать подходящие условия. Для этого нужно оставить заявку в личном кабинете или на сайте. Удобный личный кабинет поможет решить большинство вопросов: заказать выписки и документы, задать вопросы, запросить счет на оплату, оформить новый договор лизинга. Удаленное оформление лизинга возможно во всех случаях – как при оформлении на сайте, так и при помощи с подбором техники. Оформить конкретный автомобиль можно на сайте, а забрать авто непосредственно у дилера.

На тот случай, когда нужна помощь с подбором техники – в Альфа-Лизинге работают опытные и компетентные менеджеры, которые проконсультируют и подберут нужную технику. Достаточно паспорта руководителя, реквизитов, договора аренды офиса и анкеты. Для первоначального одобрения этого пакета документа будет достаточно.

До конца года Альфа-Лизинг предлагает пониженную процентную ставку всем клиентам. Для того, чтобы воспользоваться выгодным предложением, необходимо внести аванс на авто до 30 декабря 2022 года. Акция распространяется на всю технику, как на новую, так и на авто с пробегом. Исключение составляет такси и оборудование. Кроме того, есть акции и на популярные модели от самих производителей, также действует возврат 20% НДС.

При грамотном подходе лизинг может стать хорошей инвестицией – новый транспорт окупит себя и позволит заработать.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий