17:20, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Следующий. Еще один резидент ИТ-парка привлек инвестора

03.12.2012, 13:58

Очередной резидент бизнес-инкубатора ИТ-парка нашел инвестора. 800 тысяч рублей получил проект «Автозапер» для разработки прототипа. После его испытания команда начнет работу над привлечением дополнительных инвестиций, с помощью которых станет возможным вывод продукта на рынок. 

Автозапер – это торгово-информационная интернет-система в сфере покупки-продажи автозапчастей. Система интегрирует в единое информационное пространство поставщиков, покупателей, партнеров и дилеров.

Напомним, что немного ранее инвесторов удалось привлечь под проекты «Clomix» и «Gruzobzor». Оба получили по миллиону долларов.

«Clomix» представляет собой облачный сервис для торговых точек по учету товара с использованием мобильных приложений. «Gruzobzor» -  онлайн-биржа для обмена заявками на перевозку грузов между заказчиками грузоперевозок и исполнителями.

Кроме того, как стало известно порталу предпринимателей, заинтересованность инвесторов вызвали еще некоторые стартап-проекты, названия которых пока не разглашаются.

Комментарии

Оставьте первый комментарий