Еще новости
Подробно


«Челны-Бройлер» выходит на удмуртских ритейлеров

08.12.2015, 14:48

Компания из Набережных Челнов «Челны-Бройлер» открыла логистический центр в Ижевске. Общая площадь складского комплекса превышает 240 кв. м Ежемесячно сюда будет поставляться до 450 тонн продукции.

Как сообщает предприятие, новый логистический центр будет обеспечивать бесперебойные поставки продукции «Челны-Бройлер» как для федеральных, так и для республиканских торговых сетей. Продукция челнинского производителя появится на полках магазинов «METRO», «Карусель», «Магнит» и др.

- На сегодняшний день Удмуртия для нас – один из приоритетных регионов. Ежемесячно в республике реализуется более 150 тонн продукции, - говорит Роман Устеников, коммерческий директор ООО «Челны-Бройлер». – Это охлажденная, замороженная продукция, а так же полуфабрикаты всего ассортимента компании. Решение построить новый логистический центр в Ижевске связано со стабильно растущим спросом региона на нашу продукцию. По нашим планам, с появлением нового комплекса объемы поставок на республиканский рынок увеличится до 450 тонн продукции в месяц».

Ижевский логистический центр стал шестым складским комплексом предприятия и вторым за пределами Татарстана. Сегодня общая площадь складских комплексов «Челны-Бройлер» превышает 4,7 тыс. кв. м, ежемесячно они принимают до 10 тысяч тонн готовой продукции. В 2016 году предприятие планирует открыть еще несколько своих логистических центров в крупных городах России.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий