Еще новости
Подробно

Городской перевозчик пустил с молотка старую мойку в районе Нижнего бьефа

МУП «Городской транспорт» продолжает избавляться от активов, которые не задействованы в хозяйственном обороте. Так, пассажирский перевозчик Набережных Челнов выставил на продажу нежилое здание – мойку миксеров с пристроем, расположенную в районе Нижнего бьефа. Она была введена в эксплуатацию в 1991 году.

Предприятие рассчитывает получить за объект как минимум 16,7 млн рублей. Площадь здания – 298 кв.м. Вместе с тем перевозчик повторно пытается продать незавершенку на ул. Нурми Шарипова. Объект площадью 210,4 кв. м уже выставляли на торги. Его начальная стоимость – 25,8 млн рублей.

Как сообщал ранее на совещании в мэрии начальник управления земельных и имущественных отношений Ленар Гизатуллин, муниципальными предприятиями города ведется работа по реализации с торгов неиспользуемого имущества. На тот момент было продано пять единиц транспортных средств стоимостью 1 млн рублей и недострой за 22 млн.

Ранее МУП «Городской транспорт» объявляло торги по реализации металлолома. Сырье скопилось на базе предприятия, расположенной на Элеваторной Горе. Это 12 тонн лома, в том числе две тонны стальной стружки. Также на торги выставляли недострой на Мензелинском тракте площадью 64,8 кв. м, на улице Залесной в 68-м микрорайоне площадью 28,2 кв. м. Была также незавершенка на пересечении улиц Зеленая и Яруллина в частном 68-м микрорайоне города в 62 кв. м и объект за магазином «Пятерочка» на проспекте Яшьлек в сторону баз отдыха в 233 кв. м.

Комментарии

Оставьте первый комментарий