Еще новости
Подробно

В Челнах введут временный запрет на продажу алкоголя в районе майдана

В Набережных Челнах 21 августа будет временно ограничена розничная продажа алкогольной продукции – мера связана с празднованием сразу двух знаковых дат: 400‑летия со дня основания города и 50‑летия выпуска первого грузового автомобиля «КАМАЗ».

По данным исполкома города, запрет будет действовать с 12:00 до 23:00. Ограничения распространяются на торговые объекты, расположенные в периметре проведения праздничных мероприятий, – в частности, на территории майдана в парке «Прибрежный», где ожидается массовое скопление горожан и гостей автограда.

Комментарии
21.08.2026, 07:26

Власти города так заботятся о любителях выпить, что кроме того, что весь город в точках по продаже пива и алкоголя, так еще и стали предупреждать. Мол точки временно будут закрыты , берите больше, с запасом. Почти, как с отключение, например, подачи холодной воды. Здесь даже чувствуется забота о выпивающей части жителей города.
21.08.2026, 08:16

Почему не навсегда?