29 мая в Набережных Челнах выступят музыканты, которые 30 лет назад создавали хиты, ставшие народными. Легендарная группа Trubetskoy (проект экс-участников «Ляпис Трубецкой») привезет в «Максимилианс» программу, охватывающую все эпохи своего знаменитого предшественника.
Минский коллектив Trubetskoy - это фактически «золотой» состав культовой команды. На сцену выйдут те, чьи голоса и инструменты звучат в нетленных композициях: Павел Булатников (именно его голос знают все поклонники песен «Яблони», «Березки», «Котик», «Вернись»), бас-гитарист и сооснователь «Ляписов» Дмитрий Свиридович, а также ветераны духовой секции и «Леприконсов».
В концерте прозвучат не только главные хиты «Ляпис Трубецкой» («В платье белом», «Ты кинула», «Ау»), но и треки с двух альбомов самого Trubetskoy, а также редкие неальбомные композиции. Быстрые боевики сменяются лирикой, а под финал, по традиции, начнется нон-стоп из песен, которые, как шутят музыканты, «подпевают даже охранники в зале».
Особую атмосферу создаст визуальное шоу от Александра Галушко - человека, который снимал клипы для «Ляписов» и отвечал за их легендарные видеоинсталляции.
Где и когда: 29 мая в 20:00, ресторан «Максимилианс» (проспект Мира, 65а).
Не упустите шанс услышать культовые песни в живом исполнении людей, которые их создавали. Собирайте друзей и приходите подпевать и зажигать.
Купить билеты можно по ссылке.
Купить билеты можно по ссылке.







Оставьте первый комментарий