Еще новости
Подробно

Коммунальщиков Нижнекамска оштрафовали за частые проблемы с теплом

В Нижнекамске должностное лицо управляющей компании «Эйбэт» привлечено к ответственности за ненадлежащее содержание общедомового имущества. Жители дома №18 по улице Гагарина неоднократно жаловались в государственную жилищную инспекцию на регулярные перебои с теплоснабжением.

В Набережных Челнах также приняты меры после жалоб жителей. В инспекцию обратились жильцы дома 25/16 с жалобами на протекание кровли и затопление квартир. Инспекция провела проверку и выявила нарушения. В итоге на директора УК «Ремжилстрой» составили протокол об административном правонарушении и выдали предписание об устранении выявленных нарушений, сообщает ГЖИ.

Комментарии
29.03.2026, 18:28

Эту управляющую компанию надо вообще закрыть, от нее толку нет только деньги и умеют собирать, руководство там тоже бестолковое, нас лучше отдать на обслуживание в УК Жилье там порядка ббольше, и руководство адекватное.