15:04, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Три звезды. Hotel Costa откроется в Челнах через две недели

04.09.2012, 11:13

Новая гостиница эконом-класса «Costa» откроется в Набережных Челнах через две недели. Трехзвездочный отель в районе 12 комплекса представляет собой двухэтажное здание площадью 750 квадратных метров. Здесь будет 19 номеров. Суточное проживание в гостинице обойдется от 2500 до 3000 рублей.

Первое время учредители ожидают заполняемость отеля на 70%. Как стало известно порталу предпринимателей, владельцы гостиницы заключили соглашение с бюджетообразующим предприятием – ОАО «КАМАЗ».

- «КАМАЗ» увеличивает объемы производства, - сообщил порталу предпринимателей Кирилл Лунгинов, совладелец гостиницы «Costa». - Предприятие часто посещают иностранцы, которым необходимо где-то проживать. А гостиничных номеров в городе очень мало. Поэтому мы заключили договор с «КАМАЗом». Но мы не думаем, что гости автогиганта будут основными нашими клиентами.

Владельцы уверены, что месторасположение отеля очень привлекательно – рядом находится городской пляж. Правда, в зимнее время вряд ли он будет таковым. Если только власти города не готовят очередной «физкультурно-оздоровительный» проект на зимний период.

Объем инвестиций в гостиницу «Costa» не разглашается.

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий