Еще новости
Подробно

Исполком оставил за собой право на подземную стоянку в Челнах

20.11.2025, 12:07

Исполком Набережных Челнов внес корректировки в план приватизации муниципального имущества. Из перечня исключены три объекта вместе с земельными участками.

Так, планировалось приватизировать подземную автостоянку возле МФЦ (в районе дома 59/04). Однако ее решили вовлечь в хозяйственный оборот муниципального учреждения: здесь разместят муниципальную технику. Земельный участок и постройки закреплены на праве оперативного управления за МБУ «ЦПТО».

Кроме того, из плана приватизации исключили объект незавершенного строительства по адресу ул. Моторная, д. 48. Сейчас здание используется как склад Предприятия автомобильных дорог.

Также из перечня выбыл гараж в районе первой автодороги (рядом с заправкой «Найком»). Причина – выявление собственника объекта.



Комментарии

Оставьте первый комментарий