Нижнекамский район намерен перевыполнить годовой план по вводу жилья в два раза. Он составлял 60 тысяч квадратных метров, на сегодня введено порядка 95 тыс. кв.м. – это 160%. Об этом Сhelny-biz.ru рассказал Рафаэль Игтисамов, заместитель руководителя исполкома Нижнекамского района, курирующий вопросы строительства и архитектуры.
Ранее Игтисамов отмечал, что в Нижнекамском районе наблюдается реализация качественно нового уровня жилищного строительства. Это стало возможным благодаря эффекту накопленного отложенного спроса, который сейчас активно используют девелоперы.
Плановые показатели по вводу жилья в Набережных Челнах составляют 320 тыс. квадратных метров. План по вводу жилья в Татарстане в 2025-м году – 3,2 млн «квадратов».
Оставьте первый комментарий