Еще новости
Подробно

В Нижнекамске ищут вандалов, разбивших стекла на 25 новых остановках

16.08.2025, 07:57

В Нижнекамске вандалы разбили стекла на 25 новых остановочных павильонах. Поиском нарушителей занялась полиция, сообщает глава исполнительного комитета района Радмир Беляев. Дирекция единого заказчика уже начала восстанавливать объекты.

Ранее похожий случай с вандалами произошел в Набережных Челнах. Злоумышленники разнесли остановочный павильон на «Райисполкоме». Пострадало и соседнее здание пекарни. Восстановление остановки оценили в 55 тыс. рублей.

Комментарии
16.08.2025, 10:28

Ильдар Ильдар

Это акция какая то что-ли ? 25 остановок это же не спроста. Ждём итогов и выводов.
16.08.2025, 10:57

Андрей

Ещё скажите, что никто не видел этих хулиганов. Что никто в полицию не позвонил?
16.08.2025, 11:38

В Челнах есть система видеокамер, почему столько лет город тратит на это деньги, а пользы никакой? В переходах вандалов найти не могут, остановочные павильоны гробят тоже ничего не видим. Может уже пора установить тотальный контроль за местами скопления людей, парками, скверами, остановками и переходами.
16.08.2025, 19:12

Кто будет устанавливать контроль? Кто будет осуществлять контроль?
16.08.2025, 16:26

Может что то кто то не поделил, 25 остановок разбить это нужны люди, средства и транспорт, пешком не набегаешься. В простое хулиганство не верится.
16.08.2025, 20:34

и где была полиция
16.08.2025, 22:46

Это юбилей у кого-то. Семейной жизни)))
17.08.2025, 07:31

25 павильонов!это же время!найти не могут хулиганов?!
17.08.2025, 12:02

В Нижнекамске системы "Безопасный город" нет что ли? 25 остановок- это вам не в подземках стены разрисовывать, оставаясь незамеченным. Это на улице, у всех на виду, вдоль дорог, по которым ходит автотранспорт и люди. Это не 3-5 остановок, а 25!!! Или полиции приказали не вмешиваться?
17.08.2025, 17:41

Стекла у павильонов тоже бронированные были?)
18.08.2025, 07:12

Петрофф

А кто же эти стекла давно не ставил , что за ООО ? Неее, так не пойдет . Сейчас это ООО пойдет навстречу городу и в кратчайшие сроки установит стекла ( на складе уже лежат похоже ).