Исполком Набережных Челнов засыпал заболоченный массив, который выдал многодетной семье по решению суда. Привести в порядок землю обязала прокуратура города.
Ранее о ситуации редакции рассказывала многодетная мама Людмила Мироненко. Тогда речь шла об участке в селе Калмаш Тукаевского района. Женщина записала видео, в котором показывала состояние полученной земли.
– По весне мы приехали в первый раз и просто ужаснулись. Два остальных участка тоже заболоченные, у меня уж совсем в воде стоит. Вообще хотели строиться, но сейчас не знаю, что делать, а вдруг там грунтовые воды, родник. То, что участок в Калмаше – это пока единственный плюс, выбирать в других районах я бы не хотела. Но состояние его просто плачевное, – рассказывала ранее Chelny-biz.ru челнинка.
Сегодня Мироненко рассказала редакции, что ее участок пока находится в том же состоянии.
Игорь
ФЕЛИКС
Евгений
Челнинец
Челнинец