06:05, 28 Мая
Еще новости
Подробно

Ахметзянов прокомментировал разговоры о завершении карьеры в ФК «КАМАЗ»

26.05.2025, 16:01

Главный тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов прокомментировал информацию о своем возможном уходе с поста. В беседе с Chelny-biz.ru, Ахметзянов не опроверг, но и не подтвердил возможный исход событий. Информация о грядущих изменениях в тренерском составе среди болельщиков муссируется последние месяцы.  

- Я думаю, что при всех составляющих это достаточно неплохой результат - нужно быть реалистами, - оценил сезон Ахметзянов. - По поводу смены тренерского состава скажу, что время покажет. Нужно руководству клуба немного отдохнуть, прийти в себя и принять решение. Пока сложно что-то комментировать, я не подтверждаю и не отрицаю этого, - ответил Ахметзянов.

Клуб из Набережных Челнов, напомним, завершил сезон на 11-м месте турнирной таблицы. Последний матч команда сыграла с московским ФК «Торпедо» со счетом 1:1. При этом годом ранее результат был хуже – 12-е место. Ильдар Ахметзянов подчеркнул, что команда выдала хороший сезон, особенно весеннюю его часть.

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии

Оставьте первый комментарий