00:52, 25 Апреля
Еще новости
Подробно

Экс-футболист ФК «КАМАЗ» Полюткин перешел в медиалигу

08.03.2025, 07:16

Антон Полюткин, бывший игрок ФК «КАМАЗ», перешел в медиалигу. Сейчас он играет за клуб LOTUS MUSIC. Полюткин покинул «камазовцев» летом прошлого года.

– ФК «КАМАЗ» предложил мне контракт. Но в прошлом сезоне я мало играл. Да, какую-то часть я пропускал из-за травмы, какую-то часть я понимал, что оборона выглядит хорошо, но в ситуации 50 на 50 выбор был не в мою сторону. Мы поговорили с тренером, он мне объяснил, почему так получилось. Я не хотел снова попасть на скамью запасных, поэтому принял такое решение, – комментировал ранее футболист.

К слову, Борис Фартуна напротив, перешел из медиафутбола в профессиональный. Он дебютировал за челнинский клуб летом 2023-го. Ранее он играл за 2DROTS, одну из самых популярных медиафутбольных команд.

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии
08.03.2025, 14:14

Полюткин хороший футболист. Откровенных провалов не помню. Жаль, что перестал играть. А в медиа футболе вроде последний сезон, больше не будет.
09.03.2025, 11:23

был нормальным стал кибером ?