Еще новости
Подробно

Экс-руководитель аппарата совета может вернуться в Тукаевский район

13.08.2024, 09:37

Айрат Габдуллин, бывший руководитель аппарата совета Тукаевского района, может вернуться в райисполком. Он пришел на смену Гульназ Камаевой (Галишиной), проработал порядка шести месяцев и в конце прошлого года покинул пост. По информации Chelny-biz.ru, его кандидатура сейчас находится на согласовании.

Айрат Габдуллин – уроженец Тукаевского района. Ранее был ведущим на радио «Күӊел», учителем информатики и ОБЖ. В 2012 году стал директором Калмашской школы, где работал до назначения в аппарат совета.

Тем временем в районе по-прежнему пустует должность главы. 28 июня депутаты приняли отставку Фаила Камаева «по собственному желанию». По данным издания, на место Камаева всерьез рассматривается кандидатура Разифа Каримова, нынешнего главы Заинского района.

Сам Камаев находится в СИЗО.

Комментарии
13.08.2024, 10:46

Я в курсе

Не надо! В одну реку дважды не входят. Самый лучший кандидат из работающих - это Ильгиза Фавасимовна. Она долгое время была в резерве на эту должность и достойный кадр, подумайте!
13.08.2024, 11:11

Правильно Ильгиза Фавасимовна, все верно про себя написали, молодец.
13.08.2024, 11:31

Индира

Полностью согласен, Ильгиза Фавасимовна - достойный кандидат на эту должность.
13.08.2024, 11:25

Новый Глава будет набирать кадров, а не Закиров, до прихода нового главы своих хочет расставить!!!
13.08.2024, 12:07

Ильгиза грамотный работник да и учитель у неё хороший был. А Айрат слабый ему только мероприятие проводить
13.08.2024, 12:10

Я в курсе

Я не Ильгиза Фавасимовна, но я долгие годы работала с ней. Даже у Вас не нашлось других слов, против неё. Достойный человек, грамотный специалист! Или имеете, что-то против?
14.08.2024, 23:41

Да, все кто работал с ней и видел ее работу согласятся с этим, что она Лучший кандидат!!!!!
13.08.2024, 12:12

:(

Опять учитель !!!!!
13.08.2024, 13:07

Не соответствует
13.08.2024, 15:08

Что вы делаете господа??? Какой из него руководитель аппарата.. ?? Директором клубу, не больше..
13.08.2024, 17:01

Тукаевский

район такой большой, сложный, вкусный...сюда надо опытного руководителя. Желательно вообще со стороны. Без друзей, родственников, кунаков, земляков, первых- вторых жён, падчериц и приёмных сыновей....
15.08.2024, 07:57

Однозначно!!! Со стороны и ни как иначе!!! Эта братья не вытянет район из болота, так и будем вошкаться в грязи! Они будут богатеть, а люди так и останутся в том что есть!
14.08.2024, 09:20

Все смотрю знают кого поставить. Меж тем очередь не выстроилась
14.08.2024, 23:39

Идеальная кандидатура Ильгиза Фавасимовна!!! А Айрат он даже не директор клубников, он ведущий и не более, но лучше пусть там сидит. Надеюсь у Ио Главы голова хорошо работает и не вернет его!?