Еще новости
Подробно


Фарид Салахов рассказал, как учится в «Школе мэров»

01.04.2024, 12:08

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов рассказал, как проходит его обучение в «Школе мэров». В начале года стало известно, что сити-менеджер будет изучать современные тренды управления, операционную и командную эффективности, позиционированию в СМИ и другому. Обучение займет восемь месяцев.

- Возвращаюсь с очередного модуля обучения «Школы мэров». Провели много полезных встреч и бесед, в их числе и встреча с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировичем Владимировым, - поделился Салахов в соцсетях. - Есть идеи, которые буду внедрять и в свою ежедневную работу.

За время обучения слушатели посетят минимум пять регионов. В первом потоке это Сахалин, Ставропольский край, Башкирия, Татарстан, Москва и Московская область.

Ранее мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев рассказал, зачем руководитель исполкома Фарид Салахов поступил в «Школу мэров».

Комментарии
01.04.2024, 12:25

Фарик.

На пятёрки уж) если плохо учится можно руководителем исполкома остаться
01.04.2024, 13:16

Ахахахаа
01.04.2024, 12:57

ему хоть с яслей начинай - никакого толку!
01.04.2024, 13:45

А толку от его обучения, все равно в исполком бюджет пилить приходят
01.04.2024, 13:56

Порыгун на лежачих

Надо было сразу с образованием руководителя брать, а на сэкономленные деньги ямы в городе латать. Ездить невозможно, всю подвеску уже испортил с этими горе-менеджерами
01.04.2024, 16:35

Ты не умеешь управлять авто; езди лучше на автобусах, тем более они есть.
01.04.2024, 14:28

Есть такой мультик "Чертенок №13"
01.04.2024, 14:59

этот, скорее, шураленок...а номер пусть сам придумает
01.04.2024, 15:54

господи!!!К дяде в кфу в казань быстрее.Ждем
01.04.2024, 16:35

А мне нравится как меняется Салахов. Молодец!
01.04.2024, 21:56

Поддерживаю! Прибавил килограммов 15-20 за годы руководства исполкомом! А то пришел, худой, как щенок, сейчас другое дело - отъелся, заматерел. Разговаривать научился.
01.04.2024, 18:10

Не в коня корм . Сначала пусть дороги чистить научится.
01.04.2024, 18:24

Пащму? Патаму! Урок окончен, запомнили?
01.04.2024, 19:06

Раушания

Всем надо учиться, учиться и учиться!!! Ленин, так мудро сказал , но его всё равно не слушались!!!
01.04.2024, 21:10

Если жилки нет от рождения учи не учи ....... Нужна жилка как у Магдеева . Его же как не признают и дальше не не будут признавать. Просто жалко годы от кумовства ! Но кто такой Салалахов после Абдуллина ? Ноль Как потеряли Наб. Челны ?!?! Этот человек - ноль !!! Как он сам терпит ? Ему нет повышния и не будет ? Нее уу ж ее ли не понятно - пустой человек , намногого выше ( три раза ) Зуееа ) (Извините пожалуйста )
02.04.2024, 08:11

Эх, хорошо в стране Российской жить... Эх, хорошо в исполкоме руководителем быть. Эх, хорошо народом управлять.. и 15 кг в теле прибавлять..
02.04.2024, 09:34

Грамотный и перспективный руководитель, успехов в работе. Критиковать легко,встаньте у руля,посмотрим Ваши лидерские качества. Фарид Шавкатович удачи во всех начинаниях.