Еще новости
Подробно


В Нижнекамске с крыши ТЦ «Манзара» на маленького ребенка рухнул снег

28.03.2024, 15:09

Жительница Нижнекамска обратилась в городскую прокуратуру с сообщением о нарушении прав ее ребенка 2022 года рождения. Согласно обращению, малыш получил телесные повреждения в результате падения снега с крыши торгового центра «Манзара».

Здание находится под управлением ООО «Управляющая компания «Манзара». Как выяснилось, указанная компания не осуществила своевременную очистку снега с крыши торгового центра. 

«Таким образом, ООО «Управляющая компания «Манзара» несет ответственность за причиненный вред здоровью ребенка», - сообщают в пресс-службе прокуратуры. По результатам проверки прокуратура направила в Нижнекамский городской суд иск о взыскании компенсации морального вреда в связи с причинением вреда здоровью малолетнего ребенка. 

Заявление находится на рассмотрении.

Как сообщили изданию в пресс-службе Нижнекамского муниципального района, инцидент произошел 4 февраля. Снег действительно упал с крыши торгового центра. на месте совместно с сотрудниками торгового центра вызвали скорую помощь, врачи не обнаружили серьезных повреждений или переломов. Спустя время родители обратились с заявлением в прокуратуру.

Комментарии
28.03.2024, 18:00

.

Инцидент произошел 4 февраля. Снег действительно упал с крыши торгового центра. На месте совместно с сотрудниками ТЦ вызвали скорую помощь, врачи не обнаружили серьезных повреждений или переломов. Спустя время родители обратились с иском в прокуратуру.
29.03.2024, 00:10

Бездействие и халатность, но увы всем сойдёт с рук
30.03.2024, 16:31

Муллин много найдет крайнего