Еще новости
Подробно


В исполком Елабуги нашли временного куратора сферы градостроительства

28.03.2024, 07:50

Исполком Елабужского района нашел исполняющего обязанности на должность заместителя руководителя по градостроительству. Ринат Шайхлисламов временно занял пустующее место по договору гражданско-правового характера, уточнили Chelny-biz.ru в администрации.

Пока на вакантную должность не нашли кандидата, который будет работать на постоянной основе. Аналогичная ситуация по должности другого ключевого заместителя – по экономическому развитию.

Кадровый голод испытывают сегодня и Набережные Челны, и Тукаевский район. В автограде до сих пор не объявлен конкурс на должность замруководителя исполкома, которую ранее освободил куратор городских строек Айрат Ганиев. В Тукаевском районе пустует кресло зама по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения. Ее, вероятно, займет Флер Ихсанов, бывший глава Нижнесуыксинского сельского поселения, его на днях назначили на должность помощника руководителя исполкома по вопросам строительства и ЖКХ. Также в команде не хватает зама по социальным вопросам.

Комментарии

Оставьте первый комментарий