Еще новости
Подробно


Александра Ситникова: «От нашего выбора зависит настроение бизнеса»

16.03.2024, 18:36

Предпринимателям важно идти на выборы, поскольку от будущего главы государства зависит налоговое законодательство и настроение бизнеса в целом, уверена Александра Ситникова, главврач клиники «Центр Эстетической Стоматологии».

– Сейчас довольно-таки сложное время для нашей страны, и мы должны проявить свою гражданскую позицию и выразить ее. Как предприниматель я бы хотела сказать, что сходить на выборы и проголосовать – это очень важно, потому что от того, кого мы выберем, очень сильно зависит настроение бизнеса в стране, очень сильно зависит, какое будет налоговое законодательство. И, соответственно, тенденции развития бизнеса будем наблюдать уже после 17 марта в зависимости от того, кто победит, – прокомментировала предприниматель.

Она с семьей будет голосовать на участке в деревне Белоус, по месту жительства.

– Для нас с мужем это уже традиция, а дочь присоединится к нам впервые, – поделилась Ситникова. – Если вспоминать, как раньше ходили на голосование мои родители, они всегда приносили вкусняшки. Там всегда продавалось что-то такое, что сложно было найти, вкусная выпечка, какие-то вещи, которые просто так не продаются. И родители шли не только голосовать, но и чтобы принести что-нибудь интересное домой и порадовать детей.      

Выборы президента Российской Федерации будут идти три дня: 15, 16 и 17 марта. Все участки будут работать с 8:00 до 20:00.  

Комментарии

Оставьте первый комментарий