Еще новости
Подробно


Фото: как в «Прибрежном» после реконструкции увеличился трафик

03.03.2024, 11:56

«Прибрежный» в выходные становится самым массовым объектом пребывания людей – трафик после реконструкции заметно вырос. Жители Набережных Челнов массово выходят на скандинавскую ходьбу, в парке много семей с детьми. У точек общепита выстраиваются очереди, пользуются популярностью пункты проката. Фотограф Chelny-biz.ru запечатлел атмосферу зимнего «Прибрежного».


Комментарии
03.03.2024, 15:04

А собаки почему без ошейников, поводков и намордников по парку бегают? Для них же построили площадку, почему они не на площадке, а по всему парку бегают?.
04.03.2024, 09:23

а вы что не выгуливаетесь во дворах своих домов? почти везде уже ремонты сделаны. Собакам так же нужны прогулки по природе. А те вольеры сделаны для дрессировок, что бы такие, как вы, их хоть так не трогали
04.03.2024, 15:42

Города не для собак строят
04.03.2024, 09:35

Евгений

Это бродячие собаки, у них бирки на ушах, что обозначает,что они привиты и безопасны в плане агрессии!
03.03.2024, 18:27

В прошлом году также было, это не открытие
03.03.2024, 20:32

Не надо занудствовать. Радуйтесь жизни!
04.03.2024, 01:50

Все красиво расписали, фото выложили, а про то, что парковки нормальной нет промолчали. Люди едут со всех концов города на машинах, семьями, с детьми, а встать негде. Почему тот кто это проектирует, не может все по человечески до конца додумать ?
04.03.2024, 08:37

А. Р. Б.

Зато машинами заставлена пешеходная дорога, которая ведет от остановки до леса. Так ведь недолжно быть, нет? Пройти там не то что не возможно, опасно.
04.03.2024, 09:29

а что должны делать люди, которые приезжают семьями из други х частей города или пригорода. Куда ставить машины ?
04.03.2024, 09:00

парковка есть и она чистая, понятно, что ни одна территория не поместит всех желающих.
04.03.2024, 06:31

ночной мэр

какая прелесть. но вот который год подряд там по кругу озера без документов и разрешений снегоходы с бананами катают людей. прямо навстречу этой кавалькаде с горок вылетают дети на ватрушках. и абсолютно всем плевать, все ждут события. уважаемый прокурор и неуважаемая администрация! я вас официально прошу, проведите проверку и разберитесь в этом безобразии. не доводите дело до греховного шоу, а оно будет!
04.03.2024, 08:28

главное не электросамокаты
04.03.2024, 09:01

прокурора боитесь получается... Так ему и пишите тогда и слово вас с заглавной буквы.
04.03.2024, 06:33

Много людей, из-за чего остаётся всё меньше желания туда ходить.
04.03.2024, 09:02

да да пожалуйста не ходите. только в комментариях сидите.
04.03.2024, 09:05

в парке на гэсе так трафик увеличился,особенно собак кторых раньше не пускали,все загадили
04.03.2024, 10:44

Петров

Собаки по сравнению с вами ,очень незначительно гадят ...и совершенно не лавочках и дорожках . А вот вы везде и всюду !!
04.03.2024, 09:36

это не пиковое время отражено на фото ,обычно в обед по выходным народу уйма,особенно в воскресенье и нет фото криминальной парковки на пешеходной зоне,запах тоже не передаётся - вся развлекательная техника :бананы,карусель,паровозик на бензине или от генератора на дизеле
04.03.2024, 09:58

Так и раньше было, когда на улице погода прекрасная теплая солнечная все на прогулке. А то открытие прям сделали. Пиар.