Еще новости
Подробно


Беляев ищет в команду начальника отдела экономики на зарплату 23 тыс. рублей

28.02.2024, 16:25

Сразу трех руководителей ищут в исполком Менделеевского района. В том числе начальника отдела экономики, промышленности и содействия предпринимательству. Согласно данным портала «Госслужба», назначенцу предлагают 23 тыс. рублей.

В должностные обязанности входит ведение реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе самозанятых, содействие в реализации федеральных, региональных и муниципальных мер поддержки для субъектов МСП, содействие в решении частных вопросов предпринимателей. Кроме того – развитие базы имущественной инфраструктуры поддержки предпринимательства и сопровождение инвестпроектов района. Документы от претендентов будут принимать до 13 марта.

Также район ищет заместителя начальника в отдел экономики с аналогичной зарплатой и должностными обязанностями.

Третья вакансия – заместитель председателя финансово-бюджетной палаты. Его обязанности: организация работы по составлению и исполнению бюджета района, контроль за его рациональным и целевым расходованием, подготовка решений о распределении бюджетных ассигнований, субсидий, межбюджетных трансфертов, а также распределение ограниченного ресурса. Кандидату предлагают 27 тыс. рублей.

Комментарии
28.02.2024, 16:31

экономно
28.02.2024, 16:31

у меня дочке 14 лет летом, она где нибудь подработать хотела, может и пойдет, хотя на такую з/п может и не согласиться
28.02.2024, 16:43

Житель

У начальника отдела 23т. р, а сколько же рядовому специалисту они платят? А как же средняя зарплата по РТ в 65 т.р.?
28.02.2024, 20:47

16:43 Остальную зарплату доберут премиями, надбавками и пр.
29.02.2024, 09:15

28.02.2024, 20:47

100% Откатами,все что сэкономили ))) все себе в карман)))
28.02.2024, 16:51

Без комментариев
28.02.2024, 16:51

А как же заявления, что в РТ зарплаты минимум 55-60 т.р. или подразумевается, что остальное наворует?
28.02.2024, 21:56

я

в точку!
28.02.2024, 16:56

Указанные суммы ,это только ставки. А зарплата в два раза больше. Премии ежеквартальные. В тукаевском на Новый год по 4. 6 окладов преми давали.
28.02.2024, 19:29

:)

Всем давали ?
28.02.2024, 17:10

Что то писали про средник зарплату 64 тыс , или это с добавками которые в любой момент могут не добавить.
28.02.2024, 18:13

Вы серьезно ???? Кошмар
28.02.2024, 18:43

У меня ипотека в месяц ,как вы зарплату предлагаете )
28.02.2024, 19:44

Средняя зарплата официально в РТ 60 тыс рублей, или это не корректные данные? Всё таки средняя зарплата в РТ 25-35 ? Это даже начинает чем то попахивать.
29.02.2024, 09:05

вот вы правильную цифру назвали, а то что нам при подносят это с зарплатами директоров предприятий в 1млн
29.02.2024, 09:07

у заведующих отделений КДМЦ 22000р, а если будешь работать за отсутствующего до 9 вечера 33000р
28.02.2024, 20:07

Марат

И ведь найдёт и конкурс будет
28.02.2024, 21:54

Зарплата 23 т +остальные как могут так зарабатывают. В мери зарплаты маленькие все же держуться как ты,и никто не хочет уходить. Всё неплохо живут.
28.02.2024, 22:43

вот вы и докопались до беляева.А в Челнах или Нижнекамск официально зарплата чиновников администрации города думаете выше.....
29.02.2024, 01:09

Средний класс от 17т.р. считают, так что это вообще зарплата мажора...)))
29.02.2024, 01:25

АНЕКДОТ

Требуется сотрудник! Приходит по объявлению один опытный человек, ему показывают хозяйство, он спрашивает - "Ну а как с зарплатой?" Ему отвечают - "Зарплата 23 т.р., плюс квартальная премия 15%". - "Нет, отвечает человек, - маловато." Уходит. Приходит другой человек, с соответствующим образованием. Всё ему показывают. Всё повторяется. Приходит следующий. Так, мимо проходил, бездельничал. Показывают ему все. Он сразу соглашается работать. Работодатель удивленно спрашивает - "А Вы не спросили ничего о зарплате?" Человек изумленно отвечает - «А что, здесь еще и зарплату платят ?»
29.02.2024, 05:34

Лейла

Думаю, не совсем корректная информация. Скорее всего не зарплата 23 тысячи, а оклад. Плюс ещё различные надбавки, установленные законом.
29.02.2024, 07:53

Государство требует от частного бизнеса повышения зарплаты, вызывает на комисси, проводит проверки, при этом самые низкие зарплаты как раз у бюджетников, работников муниципальных учреждений, санитарок, медсестер, нянечек и т.д. Но на это нет денег, приоритеты другие
29.02.2024, 08:35

Что то многовато для Менделеевска....
29.02.2024, 11:32

У вас еще ЗП платят?? А я думал палку в руки и крутись как хочешь!!! Только не говорите что еще и официально через карту???
29.02.2024, 13:04

Что за чудо без кокарды стоит рядом? Наверное спецназ Менделеевского исполкома!
29.02.2024, 14:20

Васька

Это швейцар у входа в гостиницу, не так давно построенную в Менделеевске.